Meinl Artisan Tango Cajon Eucalyptus

Meinl Cajon Artisan Edition Tango Line Eucalyptus (AETLLE)

Meinl Artisan Tango Cajon Eucalyptus

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
198,00 €
Spedizione gratuita

Meinl Percussion Artisan Edition Cajon, Tango Line (AETLLE)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
204,90 €
Spedizione gratuita

Meinl AETLLE Artisan Tango Light Eucalyptus Cajon in legno

3-4 giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione da 10,89 €

Meinl Percussion Artisan Edition Cajon, Tango Line (AETLLE)

Disponibilità immediata
261,45 €
Spedizione da 25,98 €

Meinl Percussion Artisan Edition Cajon, Tango Line (AETLLE)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
274,29 €
Spedizione gratuita

Meinl Percussion Artisan Edition Cajon, Tango Line (AETLLE)

Disponibilità immediata
275,10 €
Spedizione da 18,99 €
Meinl Artisan Tango Cajon Eucalyptus

Offerta più conveniente

Meinl Artisan Tango Cajon Eucalyptus, Cajon, Artisan Edition Tango Line, Corpo e pannello posteriore in legno di betulla baltico a 7 strati, spessore da 9 mm, Superficie battente in eucalipto chiaro, 2 cordiere per rullante a 3 fili José "Pepote" Hernandez Diaz a V, con una risposta sensibile anche quando si suona a volume molto basso, Angoli arrotondati e incavi per i pollici garantiscono un'ottima suonabilità, Dimensioni (L x P x A): 28,5 x 30 x 48 cm, Made in Spain
198,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Meinl Artisan Bulería Cajon Mongoy
327,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Meinl Artisan Soleá Cajon Ebony
257,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Meinl Artisan Tango Cajon Br.Eucal.
207,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Meinl Artisan Tango Cajon Limba
198,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Meinl Artisan Seguiriya Cajon IH
545,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita