Meinl SB203 Multi-Rods Bamboo Light

Meinl Bacchette Multi-Rod SB203 Bamboo Light

Meinl SB203 Multi-Rods Bamboo Light

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 5,90 €

Meinl Bamboo Light Multi-Rod Bundle Sticks

Disponibilità immediata
24,87 €
Spedizione da 18,99 €

Meinl Bamboo Light Multi-Rod Bundle Sticks

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,30 €
Spedizione da 3,99 €

Meinl Bamboo Light Multi-Rod Bundle Sticks

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,00 €
Spedizione gratuita

Meinl Bamboo Light Multi-Rod Bundle Sticks

Disponibilità immediata
34,13 €
Spedizione da 16,99 €

Prodotti simili

Meinl Bamboo Standard Multi-Rod Stick & Brush
21,90 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
SB200
Spedizione da 3,99 €
MEINL BAGUETTE - SB207 - Multi-rods heavy
24,90 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Meinl Stick & Brush Meinl outil multifonctions SB503
24,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Meinl Flex Multi-Rod Bamboo
19,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Meinl SB203 Multi-Rods Bamboo Light

Offerta più conveniente

Meinl SB203 Multi-Rods Bamboo Light, Hot Rods, Light version, Length: 385 mm, Diameter: 15 mm, Material: Hand-selected bamboo, Slightly flexible handle, Rubber rings to change the sound, Additional wrapping for dynamic and rebound control, The hand-selected bamboo sticks deliver a sharp attack with a lot of bass, Suitable for cajon and percussion, Made in Germany
20,90 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.