Meinl Artisan Doumbek Palace

Meinl AEED3 Artisan Edition - Palace Egypt da 8,75" (8,75")

Meinl Artisan Doumbek Palace

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
425,00 €
Spedizione gratuita

Meinl Percussion Artisan Series Doumbek - Tamburo a Mano Grande - Pelle Sintetica - Diametro 8.75 Pollici - Aluminum, Blue Pearl (AEED3)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
449,90 €
Spedizione gratuita

Meinl Percussion Artisan Series Doumbek - Tamburo a Mano Grande - Pelle Sintetica - Diametro 8.75 Pollici - Aluminum, Blue Pearl (AEED3)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
507,45 €
Spedizione gratuita
Meinl Artisan Doumbek Palace

Offerta più conveniente

Meinl Artisan Doumbek Palace, Doumbek, Serie Artisan, Versione: Mosaic Palace, Diametro: 8 3/4", Altezza: 45 cm, Peso: 3,85 kg, Materiale: alluminio con esclusivi inserti in madreperla blu, Forma ben equilibrata con autentici e raffinati intarsi in mosaico egiziano
425,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)