Meinl Pure Alloy China Trash 18″ PA18TRCH

Meinl 18" Pure Alloy Trash China 18" Piatto China

Meinl Pure Alloy China Trash 18″ PA18TRCH

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-7 giorni lavorativi
275,00 €
Spedizione gratuita

Meinl Cymbals Trash China tradizionale in lega pura da 18 pollici - Made in Germany, garanzia di 2 anni (PA18TRCH)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
344,40 €
Spedizione da 18,99 €
Meinl Pure Alloy China Trash 18″ PA18TRCH

Offerta più conveniente

Meinl Pure Alloy China Trash 18″ PA18TRCH presenta fori che aumentano la velocità dell'attacco e limitano il decay, in più questo china prevede una risposta tonale unica.
275,00 €
Consegna in 6-7 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Meinl Pure Alloy Custom Medium Thin 18" Piatto Crash
325,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Meinl 18" Pure Alloy Cust. M-H Crash
317,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Meinl PA18CH Pure Alloy 18" Piatto China
260,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Meinl 18" Byzance Vintage Pure Trash
433,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €