Meike Obiettivo a pieno formato 50 mm F1.8 AF STM autofocus ritratto compatibile con fotocamere Nikon Z Mount
Meike - Obiettivo pieno formato 50 mm F1.8 AF STM autofocus ritratto per fotocamere Nikon Z-Mount
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
207,90 €
Spedizione da 14,90 €
Meike - Obiettivo pieno formato 50 mm F1.8 AF STM autofocus ritratto per fotocamere Nikon Z-Mount
Disponibilità immediata
292,25 €
Spedizione da 9,99 €
1 varianti a partire da 207,90 €
Meike Obiettivo a pieno formato 50 mm F1.8 AF STM autofocus ritratto compatibile con fotocamere Sony E-Mount
207,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Prodotti simili
Meike 85mm F/1.4 Messa a fuoco automatica (motore STM) Full Frame per attacco Sony E
420,33 €
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Meike MK-S-AF3B Tubo di prolunga in plastica autofocus 10mm 16mm per Sony NEX 3 NEX 5 NEX 6 A6000 A6100 A6300 A6400 A6500 A6600 A7 (10mm +16mm)
24,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Meike Obiettivo APS-C AF STM (motore passo-passo) con apertura standard F1.4 da 55 mm, con messa a fuoco automatica, obiettivi verticali per fotocamere mirrorless Fujifile X Mount XT2 XT4 XT10 XT20
229,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita