Shampoo Concentrato Meguiar’s Wash Plus+ - 709 Ml

Meguiar's Shampoo Wash Plus+ 709ml

Shampoo Concentrato Meguiar’s Wash Plus+ - 709 Ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Meguiar's G25024EU Car Wash Plus, Shampoo per auto Plus, 709 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,01 €
38.1 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

13-44 MEGUIARS Gold Class Shampoo Con Cera E Olii Lavaggio Auto Moto 1,89 Litri
Spedizione da 19,00 €
Meguiar's Car Care 73410 Gold Class Shampoo con Cera, 473 ml
20,70 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meguiars Soft Wash Gel - Shampoo in Gel 473ml
8,60 €
18.18 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Meguiar'S 1077070 Shampoo con Cera Gold Class, 473Ml /6
10,22 €
21.61 EUR/1.0 l
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Meguiar’s® Shampoo Senza Acqua, Ultimate Waterless Wash & Wax G3626eu, 26 Oz (768
22,99 €
Vai al negozio
norauto.it
Spedizione da 3,99 €
Shampoo Concentrato Meguiar’s Wash Plus+ - 709 Ml

Offerta più conveniente

Lo shampoo MEGUIAR'S Wash Plus+ è il modo più veloce per pulire il tuo veicolo.È lo shampoo ideale per il lavaggio a mano presso l’autolavaggio. Non è necessario andare avanti e indietro con il secchio: basta applicare lo shampoo direttamente sul guanto.Più efficace dello shampoo tradizionale, la sua formula attiva elimina non solo lo sporco, ma anche insetti, grasso, fuliggine di scarico e tracce sulla vernice, il tutto ravvivando il colore originale. Grazie alla sua formula concentrata, ne occorre solo una piccola quantità per pulire il veicolo.
19,99 €
Spedizione entro 4 giorni lavorativi
norauto.it