MEGATRON Faretto LED da incasso Decoclic GU10/GU5.3, rotondo, argento Megatron

MEGATRON Anello da incasso LED Decoclic GU10.3, rotondo, argento Megatron

MEGATRON Faretto LED da incasso Decoclic GU10/GU5.3, rotondo, argento Megatron

Prezzo totale più basso
8-11 giorni lavorativi
12,10 €
Spedizione da 7,90 €

Megatron MT75202 Decoclic Anello di montaggio LED (monocolore) GU10, GU5.3 All

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,60 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

MEGATRON Faretto LED da incasso Decoclic GU10/GU5.3, rotondo, ferro Megatron
10,89 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
MEGATRON Faretto LED da incasso Decoclic GU10/GU5.3, rotondo, argento Megatron
12,10 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
MEGATRON Modulo LED GU10 4,9W, anello superiore in titanio Megatron
16,85 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
MEGATRON Modulo LED GU10 4,9W, anello superiore oro Megatron
16,85 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
MEGATRON Faretto LED da incasso Decoclic GU10/GU5.3, rotondo, bianco Megatron
10,80 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
MEGATRON Faretto LED da incasso Decoclic GU10/GU5.3, rotondo, argento Megatron

Offerta più conveniente

Anello da incasso Decoclic con portalampada GU10 e GU5.3 Questo anello da incasso LED rotondo Decoclic può essere montato facilmente senza attrezzi (montaggio a scatto senza anello elastico). La lampada è fissata al soffitto tramite alette a molla e può essere configurata individualmente. Grazie alla fornitura di due portalampade, è possibile utilizzare sia una lampadina GU10 che una lampadina GU5.3. Se si utilizza una lampadina GU5.3, è necessario un trasformatore aggiuntivo, che può essere ordinato direttamente come accessorio insieme alle lampadine e non è incluso nella fornitura. Con le luci LED da incasso Decoclic si ottiene un'illuminazione senza ombre. L'anello da incasso è realizzato interamente in alluminio e si adatta a fori nel soffitto con un diametro di 6,8 cm. L'anello con la lampadina può essere ruotato di 30°. Nota: l'anello da incasso è adatto per le lampadine LED a riflettore PAR16 (GU10) e MR16 (GU5.3) di MEGAMAN. A causa delle diverse lunghezze delle lampadine, la p
12,10 €
8-11 giorni lavorativi
lampade.it