Megasat HD 7 Combo V2 - Misuratore combo con immagine TV in diretta - Nero

Megasat HD 7 Combo V2 - Strumento di misura (per DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DAB+, immagine TV in diretta, Unicable, display a colori da 8,9″, touchscreen, batteria, torcia) - Nero

Megasat HD 7 Combo V2 - Misuratore combo con immagine TV in diretta - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
749,00 €
Spedizione gratuita

Megasat Sat-Finder HD 7 Combo V2 DVB-S2 DVB-C DVB-T2 8,9

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
767,88 €
Spedizione da 19,90 €
Megasat HD 7 Combo V2 - Misuratore combo con immagine TV in diretta - Nero

Offerta più conveniente

GRANDE DISPLAY TOUCHSCREEN - Display a colori ad alta risoluzione da 8,9″ con 2560 × 1600 pixel per una visualizzazione nitida di tutti i valori e un comodo controllo touch PER TUTTI I TIPI DI RICEZIONE - Supporta DVB-S/S2, DVB-T/T2, DVB-C/C2, IPTV, DAB/DAB+, FM, WiFi e segnali ottici per un utilizzo universale ANALISI DI SPETTRO IN TEMPO REALE - Funzioni di misura precise a 10 fps con visualizzazione MER, dBµV, BER e costellazione per un puntamento rapido e accurato del segnale USCITA VIDEO 4K - Test e riproduzione di formati video moderni fino a 4K@60 fps per un controllo professionale dei contenuti ad alta risoluzione ROBUSTO E PORTATILE - Solida scocca in alluminio, potente batteria Li-Ion da 5000 mAh con ricarica rapida ed extra pratici come torcia LED e altoparlante
749,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

MEGASAT 2600020 - Pegelmessgerät, Satmessgerät, 8,9'' LCD Display
733,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
TCNOUMT KT1045 Telecomando di ricambio compatibile con Amstrad Echosat HD-Line 310, 20500 Pro, Maxytex Megasat HD 310V3, MKDipal Nokta Leyf 0301, Bamof 2225 Pro, Tevsan 6000, EK66000 Mini ricevitore
13,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Megasat Cavo coassiale Trishield - Bobina da 100 m
54,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Megasat 100187 cavo coassiale
29,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita