Megaride F50 nero 41.333

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Megaride Uomo - Sneakers Nero - Taglia 41 1/3 - Rete/Sintetico Black 41 1/3

3-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Performance Megaride F50

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Megaride F50 - - Sport - Uomo - Nero - 41 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Megaride F50' nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Megaride F50 - Scarpe nero core / nero core 41 1/3

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Megaride F50 Core Black / Core Black / Iron Metallic 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Megaride F50 - - Shoes - Uomo - Nero - 41 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
205,50 €
Spedizione da 5,95 €
Megaride F50 nero 41.333

Offerta più conveniente

Le scarpe Megaride F50 sono il punto d’incontro tra l'iconica storia del calcio e l'innovativo lifestyle. Ispirate alle leggendarie scarpe da calcio F50+, queste sneaker hanno un'esclusiva struttura con motivo a ragnatela che garantisce stabilità. Realizzate con una tomaia in mesh e una struttura a gabbia, le sneaker offrono traspirabilità e supporto e sono adatte alle avventure di tutti i giorni. La lavorazione a doppia iniezione offre praticità, mentre la suola in gomma assicura un grip affidabile su diverse superfici. Con l'iconico logo 3 Strisce, queste sneaker testimoniano l'impegno di adidas nel coniugare stile e prestazioni.FeaturesCalzata regolareLacciTomaia in tessuto e materiale sinteticoSoletta in tessutoSuola in gommaStruttura con INCOLLAGGIO A FREDDO
90,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas Originals, ,Shoes ,Donna ,Nero ,39 EU Megaride F50
180,00 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Performance Megaride F50
117,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Megaride F50 nero 42
117,00 €
8 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas - Megaride F50 - - Sport - Uomo - Nero - 46 2/3 EU
117,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas - Megaride F50 - - Sport - Uomo - Nero - 41 1/3 EU
117,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €