MEGAMO Raise 00 2026 Bike BIANCO M

Prezzo totale più basso
Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
8.468,61 €
Spedizione da 49,95 €

Bicicletta da strada megamo raise 00 sram red axs 12v 700 mm bianco grigio 2026

4 días giorni lavorativi
10.499,00 €
Spedizione da 39,99 €

Bici da Strada Megamo Raise 00

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
11.170,94 €
Spedizione da 4,99 €
MEGAMO Raise 00 2026 Bike BIANCO M

Offerta più conveniente

Bici da corsa MEGAMO Raise 00 2026 con telaio superleggero in Carbon Advanced Composite. Forcella in carbonio con passaggio cavi interno. Trasmissione elettronica SRAM Red AXS a 12 velocità con guarnitura SpiderPowermeter e corone 50-37T. Ruote in carbonio Zipp 353 NSW con profilo da 45 mm, manubrio in carbonio integrato, reggisella aerodinamico e sella Selle Italia SLR Boost Superflow. Una bici da corsa ultraleggera e precisa per prestazioni al top. Ora disponibile da Sanferbike, con equipaggiamento top di gamma. Approfittane prima che vada esaurito!
8.468,61 €
Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
sanferbike.com/it

Prodotti simili

MEGAMO Raise 00 2026 Bike GRANO S
8.468,61 €
3 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
MEGAMO Raise 00 2026 Bike GRANO M
8.468,61 €
3 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
MEGAMO Raise 00 2026 Bike GRANO L
8.468,61 €
3 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
MEGAMO Raise 00 2026 Bike GRANO XS
8.468,61 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
MEGAMO Raise 00 2026 Bike BIANCO S
8.468,61 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €