Megahouse - One Piece - SA-Maximum Knight of The Sea Jinbe [Ristampa Super Limitata], Statua da collezione Ritratto di Pirati

Megahouse One Piece Portrait Of Pirates SA-MAXIMUM Knight of the Sea Jinbe 25 cm

Megahouse - One Piece - SA-Maximum Knight of The Sea Jinbe [Ristampa Super Limitata], Statua da collezione Ritratto di Pirati

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
375,99 €
Spedizione da 9,44 €

Megahouse - One Piece - SA-Maximum Knight of The Sea Jinbe [Ristampa Super Limitata], Statua da collezione Ritratto di Pirati

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
423,00 €
Spedizione gratuita

One Piece Portrait Of Pirates SA-MAXIMUM Knight of the Sea Jinbe Ltd MEGAHOUSE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
443,99 €
Spedizione gratuita

Megahouse - One Piece - SA-Maximum Knight of The Sea Jinbe [Ristampa Super Limitata], Statua da collezione Ritratto di Pirati

Disponibilità immediata
447,26 €
Spedizione gratuita

Megahouse - One Piece - SA-Maximum Knight of The Sea Jinbe [Ristampa Super Limitata], Statua da collezione Ritratto di Pirati

Disponibilità immediata
448,99 €
Spedizione da 10,00 €

ONE PIECE - Jinbe Limited Reprint 1/8 Pvc Figure P.O.P. SA-Maximum MegaHouse

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
452,10 €
Spedizione gratuita

Megahouse - One Piece - SA-Maximum Knight of The Sea Jinbe [Ristampa Super Limitata], Statua da collezione Ritratto di Pirati

Disponibilità immediata
458,84 €
Spedizione gratuita

Megahouse - One Piece - SA-Maximum Knight of The Sea Jinbe [Ristampa Super Limitata], Statua da collezione Ritratto di Pirati

Disponibilità immediata
459,00 €
Spedizione gratuita

Megahouse - One Piece - SA-Maximum Knight of The Sea Jinbe [Ristampa Super Limitata], Statua da collezione Ritratto di Pirati

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
465,92 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Megahouse - One Piece - SA-Maximum Knight of The Sea Jinbe [Ristampa Super Limitata], Statua da collezione Ritratto di Pirati

Offerta più conveniente

Il "Knight of the Sea" Jinbe, che si è classificato in alto nel sondaggio di riedizione P.O.P MAXIMUM, sta facendo il suo trionfale ritorno alla serie P.O.P in risposta alle appassionate richieste dei fan di tutto il mondo, questa volta come una riproduzione limitata per celebrare il 20 ° anniversario! Jinbe, l"uomo d"onore che ha restituito la sua tazza di sake ai Big Mom Pirates, rischiando la vita per unirsi a Rufy come membro del suo equipaggio, credendo fermamente che Rufy sia il futuro Re dei pirati. Grazie all'eccezionale lavoro di squadra dello scultore MAS e del pittore Kenji Ando, questa figura cattura lo sguardo acuto di Jinbe, i muscoli potenti e anche i più piccoli dettagli delle sue dita e dei piedi con audacia e precisione. La straordinaria qualità e la presenza della figura esemplificano davvero l'apice della serie P.O.P. Assicurati di provare il fascino "MAXIMUM" di questa figura aggiungendola alla tua collezione! La confezione del prodotto avrà un'etichetta di avvertimento Bandai Namco, che è la prova che stai acquistando un prodotto con licenza ufficiale.
375,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

One Piece Red P.O.P PVC Statue Diva of the world Uta 23 cm
235,24 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ONE PIECE - Sailing Again - Koala 1/8 Pvc Figure P.O.P. MegaHouse
198,35 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
One Piece P.O.P PVC Statue Great Pirate Big Mom Charlotte Linlin 36 cm
578,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
One Piece Variable Action Heroes Action Figura Monkey D. Luffy Ver. 1.5 17 Cm Me
43,79 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita