Mega Poké Ball Gigante HMW04 l’icona del mondo Pokémon in formato maxi

MEGA POKéMON - MEGA BALL GIGANTE, SET DA COSTRUIRE CON 299 PEZZI E LUCI, PULSANTE CENTRALE SI ILLUMINA E LAMPEGGIA

Mega Poké Ball Gigante HMW04 l’icona del mondo Pokémon in formato maxi

Prezzo totale più basso
Da 3 a 5 giorni
27,95 €
Spedizione da 6,99 €

MEGA Pokémon - Mega Ball Gigante, Set da Costruire con 299 Pezzi e luci, Pulsante Centrale Si Illumina e Lampeggia, piedistallo da Esposizione Incluso, Giocattolo per Bambini, 10+ Anni, HMW04

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,95 €
Spedizione da 9,99 €

MEGA Pokémon, Mega Ball Gigante, set da costruzione con luci (299 pezzi)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione da 6,00 €

MEGA Pokémon - Mega Ball Gigante, Set da Costruire con 299 Pezzi e luci, Pulsante Centrale Si Illumina e Lampeggia, piedistallo da Esposizione Incluso, Giocattolo per Bambini, 10+ Anni, HMW04

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 4,19 €

MEGA Pokémon - Mega Ball Gigante, Set da Costruire con 299 Pezzi e luci, Pulsante Centrale Si Illumina e Lampeggia, piedistallo da Esposizione Incluso, Giocattolo per Bambini, 10+ Anni, HMW04

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione gratuita

MEGA HMW04 Pokémon Mega Ball Gigante con 299 pezzi e luci pulsante centrale lamp

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,21 €
Spedizione gratuita

MEGA Pokémon - Mega Ball Gigante, Set da Costruire con 299 Pezzi e luci, Pulsante Centrale Si Illumina e Lampeggia, piedistallo da Esposizione Incluso, Giocattolo per Bambini, 10+ Anni, HMW04

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,21 €
Spedizione gratuita

MEGA Pokémon - Mega Ball Gigante, Set da Costruire con 299 Pezzi e luci, Pulsante Centrale Si Illumina e Lampeggia, piedistallo da Esposizione Incluso, Giocattolo per Bambini, 10+ Anni, HMW04

Disponibilità immediata
38,30 €
Spedizione gratuita

MEGA Pokémon - Mega Ball Gigante, Set da Costruire con 299 Pezzi e luci, Pulsante Centrale Si Illumina e Lampeggia, piedistallo da Esposizione Incluso, Giocattolo per Bambini, 10+ Anni, HMW04

Disponibilità immediata
39,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MEGA Pokémon HMW05 gioco di costruzione
119,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MEGA Pokemon Construx Eevee
13,95 €
14 prezzi
galassiagiocattoli.it/
Spedizione da 6,99 €
Mattel HTH70 MEGA - Pokemon: Machamp
23,85 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MEGA Brands – Set da costruire Pokémon Squadra di Tipo Acqua, 79 pezzi, include Squ
19,90 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Mega Poké Ball Gigante HMW04 l’icona del mondo Pokémon in formato maxi

Offerta più conveniente

Preparati a catturare la magia del mondo Pokémon con la Mega Poké Ball Gigante HMW04, un oggetto iconico che unisce divertimento, collezionismo e fantasia! Ispirata alla celebre sfera utilizzata dagli Allenatori Pokémon, questa versione in formato gigante è perfetta per i fan di tutte le età, ideale per il gioco, l’esposizione o per completare una collezione da veri appassionati. La Mega Poké Ball HMW04 si distingue per le sue dimensioni imponenti e il design fedele all’originale, con la classica colorazione rossa e bianca, il pulsante centrale nero e le finiture lucide. Ogni dettaglio è curato per ricreare l’aspetto autentico della Poké Ball vista nella serie animata e nei videogiochi. La superficie è liscia e resistente, perfetta da impugnare o da mostrare con orgoglio su una mensola o una scrivania. Questa Poké Ball non è solo un oggetto decorativo, ma anche un gioco interattivo: grazie al suo meccanismo apribile, i bambini possono immaginare di catturare i loro Pokémon preferiti e
27,95 €
Da 3 a 5 giorni
galassiagiocattoli.it/