MEGA Hot Wheels Monster Trucks - Percorso Sfasciacarrozze Mega-Wrex Scontra e Schianta, Set da costruzione con 332 pezzi, 2 veicoli e 2 micro action figures, giocattolo per bambini, 5+ anni, HKF89

MEGA Hot Wheels HKF89 gioco di costruzione

MEGA Hot Wheels Monster Trucks - Percorso Sfasciacarrozze Mega-Wrex Scontra e Schianta, Set da costruzione con 332 pezzi, 2 veicoli e 2 micro action figures, giocattolo per bambini, 5+ anni, HKF89

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,97 €
Spedizione gratuita

MEGA Hot Wheels Monster Trucks - Percorso Sfasciacarrozze Mega-Wrex Scontra e Schianta, Set da costruzione con 332 pezzi, 2 veicoli e 2 micro action figures, giocattolo per bambini, 5+ anni, HKF89

Prezzo totale più basso
29,97 €
Spedizione gratuita

MEGA Hot Wheels Monster Trucks - Percorso Sfasciacarrozze Mega-Wrex Scontra e Schianta, Set da costruzione con 332 pezzi, 2 veicoli e 2 micro action figures, giocattolo per bambini, 5+ anni, HKF89

31,68 €
Spedizione gratuita

Mega Hot Wheels Hot Wheels Monster Trucks Pista Mega Wrex Construction Game Multicolor Bambini

1 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

MEGA Hot Wheels Monster Trucks - Percorso Sfasciacarrozze Mega-Wrex Scontra e Schianta, Set da costruzione con 332 pezzi, 2 veicoli e 2 micro action figures, giocattolo per bambini, 5+ anni, HKF89

34,90 €
Spedizione gratuita

MEGA Hot Wheels Monster Trucks - Percorso Sfasciacarrozze Mega-Wrex Scontra e Schianta, Set da costruzione con 332 pezzi, 2 veicoli e 2 micro action figures, giocattolo per bambini, 5+ anni, HKF89

35,46 €
Spedizione gratuita

MEGA Hot Wheels Monster Trucks - Percorso Sfasciacarrozze Mega-Wrex Scontra e Schianta, Set da costruzione con 332 pezzi, 2 veicoli e 2 micro action figures, giocattolo per bambini, 5+ anni, HKF89

Disponibilità immediata
44,44 €
Spedizione da 12,70 €

MEGA Hot Wheels Monster Trucks - Percorso Sfasciacarrozze Mega-Wrex Scontra e Schianta, Set da costruzione con 332 pezzi, 2 veicoli e 2 micro action figures, giocattolo per bambini, 5+ anni, HKF89

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,77 €
Spedizione gratuita

MEGA Hot Wheels Monster Trucks - Percorso Sfasciacarrozze Mega-Wrex Scontra e Schianta, Set da costruzione con 332 pezzi, 2 veicoli e 2 micro action figures, giocattolo per bambini, 5+ anni, HKF89

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Hot Wheels City Mega Torre Autolavaggio Multicolor
37,50 €
11 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Hot Wheels garage maxi cittadina
62,01 €
4 prezzi
Toys Center IT
Spedizione gratuita
Camion Mattel Hot Wheels Mega Trasportatore con Livelli Espandibili
18,83 €
0.38 EUR/1.0 unità
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
MEGA Hot Wheels Monster Trucks - Percorso Sfasciacarrozze Mega-Wrex Scontra e Schianta, Set da costruzione con 332 pezzi, 2 veicoli e 2 micro action figures, giocattolo per bambini, 5+ anni, HKF89

Offerta più conveniente

Gioco da costruire Hot Wheels Percorso Sfasciacarrozze Mega-Wrex con 332 pezzi ispirato allo spettacolo dal vivo Include 2 monster truck da costruire, 2 rampe, 1 ostacolo e 2 micro action figure di piloti Include una rampa per acrobazie e la funzione Scontra e Schianta: basta tirare indietro i veicoli e lanciarli per vedere i pezzi volare via all'impatto I pezzi si combinano con tutti i set di costruzioni MEGA Hot Wheels e sono compatibili con altre marche Ideali per bambini dai 5 anni in su, questi giocattoli da costruzione stimolano lo sviluppo della creatività e delle capacità di risoluzione dei problemi
29,97 €
amazon-marketplace.it