MSI MEG Z890 GODLIKE, E-ATX, Scheda madre - Supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - EZ Slide M.2, DDR5 (9200+ MT/s OC), M.2 e PCIe 5.0, Thunderbolt 5, Wi-Fi 7, 10G LAN

MEG X870E GODLIKE scheda madre AMD X870E Socket AM5 ATX esteso AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB

MSI MEG Z890 GODLIKE, E-ATX, Scheda madre - Supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - EZ Slide M.2, DDR5 (9200+ MT/s OC), M.2 e PCIe 5.0, Thunderbolt 5, Wi-Fi 7, 10G LAN

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.195,03 €
Spedizione gratuita

MSI MEG Z890 GODLIKE, E-ATX, Scheda madre - Supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - EZ Slide M.2, DDR5 (9200+ MT/s OC), M.2 e PCIe 5.0, Thunderbolt 5, Wi-Fi 7, 10G LAN

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.205,88 €
Spedizione gratuita

MSI MEG X870E GODLIKE scheda madre AMD X870E Socket AM5 ATX

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
1.219,27 €
Spedizione gratuita

MSI MEG X870E GODLIKE scheda madre AMD X870E Socket AM5 ATX esteso

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.280,99 €
Spedizione da 6,99 €

MSI MEG X870E DIVINO

>72h
1.289,00 €
Spedizione gratuita

MSI MEG Z890 GODLIKE, E-ATX, Scheda madre - Supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - EZ Slide M.2, DDR5 (9200+ MT/s OC), M.2 e PCIe 5.0, Thunderbolt 5, Wi-Fi 7, 10G LAN

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.292,86 €
Spedizione da 10,90 €

7E48-001R 4711377276221 MSI MEG X870E GODLIKE scheda madre AMD X870E Socket AM5

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.302,00 €
Spedizione gratuita

MSI MEG X870E GODLIKE, E-ATX - Supporta processori AMD Ryzen 9000/8000/7000, AM5 - Dynamic Dashboard III, EZ Slide M.2, 110A SPS, memoria DDR5 (9000+ MT/s OC), M.2 e PCIe 5.0, USB4, Wi-Fi 7, 10G LAN

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.308,65 €
Spedizione gratuita

MSI MEG X870E GODLIKE, E-ATX - Supporta processori AMD Ryzen 9000/8000/7000, AM5 - Dynamic Dashboard III, EZ Slide M.2, 110A SPS, memoria DDR5 (9000+ MT/s OC), M.2 e PCIe 5.0, USB4, Wi-Fi 7, 10G LAN

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.318,71 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

dekoelektropunktde 512GB M.2 NVMe Gen3 SSD disco rigido adatta per MSI MEG X870E Godlike (7E48-001R), Ricambio alternativo 2280 PCIe 3.0 x 4
144,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
16GB RAM modulo compatibile con MSI MEG X870E GODLIKE X EDITION DDR5 UDIMM 5600MHz PC5-44800U
403,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
JINTAI WiFi 7 Antenna di rete wireless portatile con base magnetica per MSI Meg Z890 Z790 X870E GODLIKE MAX MPG Z 890 Z790 X870E Mag X870E Carbon WiFi X870 B860 B850 B850M Z790 Z890 Tomahawn K (bianco
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
32GB RAM modulo compatibile con MSI MEG X870E GODLIKE DDR5 UDIMM 5600MHz PC5-44800U
595,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
MSI MEG Z890 GODLIKE, E-ATX, Scheda madre - Supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - EZ Slide M.2, DDR5 (9200+ MT/s OC), M.2 e PCIe 5.0, Thunderbolt 5, Wi-Fi 7, 10G LAN

Offerta più conveniente

ULTRA POWER+ - Supporta i più recenti processori RYZEN 9000 ad alte prestazioni: il MEG X870E GODLIKE utilizza un 24 DRPS (110A, SPS) per il chipset AMD X870E (AM5, Ryzen) con architettura Core Boost, LCD da 4,9 pollici per il monitoraggio hardware e personalizzazione FROZR GUARD - Funzioni di raffreddamento premium come design a pinna ondulata, tubo di calore incrociato a contatto diretto, cuscinetti termici MOSFET da 9 W/mK, cuscinetti termici extra per soffocamento, EZ M.2 Shield Frozr II su entrambi i lati e ventola combinata (per pompa e sistema) intestazione (3A) Design fai da te EZ - Molteplici funzioni fai da te, come EZ Link con EZ Bridge e EZ Control Hub, semplificano il processo di costruzione del PC. PCIe Release, EZ Magnetic M.2 Shield Frozr II e EZ M.2 Clip II semplificano il montaggio per gli swap SSD e GPU. CONNETTORI M.2 SEPTUPLE e MEMORIA DDR5 - Lo storage include 2 x M.2 Gen5 x4 e 3 x M.2 Gen4 x4 slot con Shield Frozr fronte-retro. M.2 XPANDER-Z SLIDER GEN5 fornisce 2 slot M.2 Gen5 aggiuntivi. 4 slot DDR5 DIMM SMT (1DPC 1R, 9000+ MT/s OC) ULTRA CONNECT - L'hardware di rete include un Wi-Fi 7 a piena velocità con Bluetooth 5.4 e 10 Gbps più 5 Gbps LAN; le porte posteriori includono USB4 Type-C 40Gbps con uscita display e audio 7.1 USB ad alte prestazioni con Audio Boost 5 HD (supporta l'uscita S/PDIF)
1.195,03 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it