MSI X870E ACE MAX Scheda madre MEG ATX - supporta processori AMD Ryzen 9000/8000/7000, BIOS ROM AM5-64MB, 110A SPS VRM, memoria DDR5 (fino a 8400+ MT/s OC), M.2 e PCIe 5.0, USB4, Wi-Fi 7, 10G LAN

MEG X870E ACE MAX, Scheda madre

MSI X870E ACE MAX Scheda madre MEG ATX - supporta processori AMD Ryzen 9000/8000/7000, BIOS ROM AM5-64MB, 110A SPS VRM, memoria DDR5 (fino a 8400+ MT/s OC), M.2 e PCIe 5.0, USB4, Wi-Fi 7, 10G LAN

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
712,61 €
Spedizione gratuita

MSI MEG X870E ACE MAX scheda madre AMD X870E Socket AM5 ATX

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
757,99 €
Spedizione da 6,99 €

MSI MEG X870E ACE MAX scheda madre AMD X870E Socket AM5 ATX - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
2 giorni lavorativi
775,74 €
Spedizione gratuita

MSI X870E ACE MAX Scheda madre MEG ATX - supporta processori AMD Ryzen 9000/8000/7000, BIOS ROM AM5-64MB, 110A SPS VRM, memoria DDR5 (fino a 8400+ MT/s OC), M.2 e PCIe 5.0, USB4, Wi-Fi 7, 10G LAN

Disponibilità immediata
779,93 €
Spedizione da 21,35 €

Msi Mb Meg X870E Ace MaxX870EAm54Ddr52Pci-Ex161Pci-Ex45M.24Sata32Usb41Usb3.2 Gen2X211U

7 giorni lavorativi
790,50 €
Spedizione gratuita

MSI X870E ACE MAX Scheda madre MEG ATX - supporta processori AMD Ryzen 9000/8000/7000, BIOS ROM AM5-64MB, 110A SPS VRM, memoria DDR5 (fino a 8400+ MT/s OC), M.2 e PCIe 5.0, USB4, Wi-Fi 7, 10G LAN

Disponibilità immediata
797,00 €
Spedizione da 24,17 €

MSI Meg X870E Ace Max X870 Am5 Atx DDR5 Scheda madre AMD Socket AM5 7E85-001R

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
815,95 €
Spedizione da 6,90 €

MSI scheda madre AM5 MEG X870E ACE MAX ATX con supporto DDR5 e Wi-Fi 7

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
820,10 €
Spedizione gratuita

MSI MEG X870E ACE MAX SCHEDA MADRE AMD X870E SOCKET AM5 ATX

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
824,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MSI X870E ACE MAX Scheda madre MEG ATX - supporta processori AMD Ryzen 9000/8000/7000, BIOS ROM AM5-64MB, 110A SPS VRM, memoria DDR5 (fino a 8400+ MT/s OC), M.2 e PCIe 5.0, USB4, Wi-Fi 7, 10G LAN

Offerta più conveniente

ULTRA POWER+ - Supporta i più recenti processori Ryzen 9000 ad alte prestazioni - il MEG X870E ACE MAX impiega una fase di alimentazione a 18 binari Duet con 110A SPS per il chipset AMD X870E (AM5, Ryzen 9000/8000/7000). con architettura Core Boost ure FROZR GUARD - Funzioni di raffreddamento premium come design a pinna ondulata, tubo di calore incrociato a contatto diretto, cuscinetti termici MOSFET da 9 W/mK, cuscinetti termici extra per soffocamento, EZ M.2 Shield Frozr II su entrambi i lati e ventola combinata (per pompa e sistema) intestazione (3A) Memoria DDR5, slot PCIe 5.0 x16 - 4 slot DDR5 DIMM SMT consentono velocità di overclock della memoria estreme (1DPC 1R, fino a 8400+ MT/s OC); 1 slot PCIe 5.0 x16 SMT (128 GB/s) con Steel Armor II supporta schede grafiche all'avanguardia CONNETTORI M.2 QUINTUPLE - Le opzioni di archiviazione includono 2 slot M.2 Gen5 x4 da 128 Gbps, 3 slot M.2 Gen4 x4 da 64 Gbps con EZ M.2 Shield Frozr II per evitare la limitazione termica ULTRA CONNECT - L'hardware di rete include un Wi-Fi 7 a piena velocità con Bluetooth 5.4 e 10 Gbps più 5 Gbps LAN; le porte posteriori includono USB4 Type-C 40Gbps con uscita display e audio 7.1 USB ad alte prestazioni con Audio Boost 5 HD (supporta l'uscita S/PDIF)
712,61 €
Amazon.it

Prodotti simili

HSSDTECH Antenna WiFi 7 Tri-Band 2,4 GHz 5 GHz 6 GHz Antenna WLAN per MSI MEG Z890 Z790 X870E, MPG Z890 Z790 X870E, MAG X870E B860 B850 Z790 Z890, PRO B850-VC Z790 0-VC B; 760-VC, Z790 GAMING PLUS
49,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSI Meg X870E Ace MAX Gaming Scheda madre (AMD Ryzen 9000/8000/7000 Series, AM5, DDR5, PCIe 5.0, SATA 6Gb/s, M.2, USB 3.1 Gen 2, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, HDMI/DP, ATX)
1.489,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JINTAI WiFi 7 Antenna di rete wireless portatile con base magnetica per MSI Meg Z890 Z790 X870E GODLIKE MAX MPG Z 890 Z790 X870E Mag X870E Carbon WiFi X870 B860 B850 B850M Z790 Z890 Tomahawn K (bianco
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HSSDTECH Antenna WiFi 7 Tri-Band 2,4 GHz 5 GHz 6 GHz Antenna WLAN per MSI MEG Z890 Z790 X870E, MPG Z890 Z790 X870E, MAG X870E B860 B850 Z790 Z890, PRO B850-VC Z790 0-VC B; 760-VC, Z790 GAMING PLUS
52,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JINTAI WiFi 7 Antenna di rete wireless portatile con base magnetica per MSI Meg Z890 Z790 X870E GODLIKE MAX MPG Z 890 Z790 X870E Mag X870E Carbon WiFi X870 B860 B850 B850M Z790 Z890 Tomahawn K (Black)
38,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita