8708 Q.TA' 6 BOSTIK NASTRO BIADESIVO INVISIBILE 19MMX1,5M BLISTER

Mefra Nastro biadesivo Bostik Invisibile 19 mm x 1,5 m 6 pz Blister

8708 Q.TA' 6 BOSTIK NASTRO BIADESIVO INVISIBILE 19MMX1,5M BLISTER

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione da 10,00 €

BOSTIK NASTRO BIADESIVO INVISIBILE 19MMX1,5M BLISTER 6 PZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSTIK NASTRO BIADESIVO INTERNI M.1,5X19MM - confezione di 6,0 pezzi
24,95 €
4.16 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
8708 Q.TA' 6 BOSTIK NASTRO BIADESIVO INVISIBILE 19MMX1,5M BLISTER

Offerta più conveniente

36,99 €
ebay.it