FILO NYLON DECESPUGLIATORE STRATUS VERTIGO TONDO 3,0mm 3,5mm 4,0mm

Mefra Filo nylon Stratus Vertigo tondo 3,0 mm 45 mt

FILO NYLON DECESPUGLIATORE STRATUS VERTIGO TONDO 3,0mm 3,5mm 4,0mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione da 5,00 €

FILO NYLON DECESPUGLIATORE STRATUS VERTIGO TONDO 3,0mm 3,5mm 4,0mm

Prezzo più basso
17,90 €
Spedizione da 5,00 €

FILO NYLON DECESPUGLIATORE STRATUS VERTIGO TONDO 3,0mm 3,5mm 4,0mm

Prezzo più basso
17,90 €
Spedizione da 5,00 €

58372 Q.TA' 1 FILO DECESPUGLIATORE TONDO STRATUS VERTIGO 3,0MMX45M

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 10,00 €

1 PZ Di FILO NYLON STRATUS VERTIGO TONDO 3,0X45 MT

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
21,05 €
Spedizione gratuita

1 PZ Di FILO NYLON STRATUS VERTIGO TONDO 3,0X45 MT

Disponibilità immediata
21,10 €
Spedizione gratuita

1 PZ Di FILO NYLON STRATUS VERTIGO TONDO 3,0X45 MT

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,68 €
Spedizione gratuita

1 PZ Di FILO NYLON STRATUS VERTIGO TONDO 3,0X45 MT

Disponibilità immediata
23,06 €
Spedizione gratuita

FILO DECESPUGLIATORE TONDO STRATUS VERTIGO 3,0MMX45M

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FILO NYLON DECESPUGLIATORE STRATUS VERTIGO TONDO 3,0mm 3,5mm 4,0mm

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Upc: 8014211583728 / eBay Product ID (ePID): 8045725379 / Numero di articoli nella confezione: 1 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 4,0mt 25mt / Larghezza: 24 / Prodotto compatibile: Decespugliatore / Gtin: 8014211583728 / Tipo: TONDO / EAN: 8014211583728 / Modello: Filo di nylon / Lunghezza: 25 mt / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 4
17,90 €
ebay.it

Prodotti simili

DISCHI X DECESPUGLIATORI IN NYLON A 2 DENTI
7,53 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filo nylon stratus vertigo tondo 3,5x30 mt
22,29 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filo nylon stratus vertigo tondo 4,0x25 mt
21,62 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita