Mirtilux Sciroppo 200 ml - Integratore Alimentare

Mediwhite MIRTILUX 200 ML

offerte usate a partire da

Mirtilux Sciroppo 200 ml - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
10,90 €
Spedizione da 5,90 €

Mirtilux 200 ml

24/72 ore
11,16 €
Spedizione da 6,00 €

MIRTILUX-SOLUZ 200ML

1-3 giorni lavorativi
11,26 €
Spedizione da 5,80 €

Mirtilux Sciroppo Integratore 200 ml

2-3 giorni
11,54 €
Spedizione da 5,00 €

Mediwhite MIRTILUX 200 ML

Consegna in 24-48 ore
11,69 €
Spedizione da 4,90 €

Mirtilux 200 Ml 200 ml Soluzione

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mirtilux 200 ml

24/48 ore
12,15 €
Spedizione da 3,99 €

MIRTILUX Sciroppo 200ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,34 €
Spedizione gratuita

Mediwhite Mirtilux 200 Ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
12,42 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

mediwhite srl Mirtilux sciroppo 200ml
12,01 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Mediwhite Mirtilux 200 Ml
15,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Mirtilux Sciroppo Integratore 200 ml
11,91 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Mirtilux® 2x20 pz Capsule
22,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Mirtilux Sciroppo 200 ml - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

MIRTILUX SOLUZIONE - Integratore alimentare di mirtillo, vitis vinifera e rhodiola rosea. Gli Antocianosidi da Mirtillo forniscono un prezioso aiuto nei casi di alterazioni oculari (miopie, capillaropatie, emeralopie, retinopatie diabetiche). Contiene inoltre Oligomeri Procianidolici concentrati ad alto potere antiossidante e vaso - protettivo. La formulazione di questo preparato è completata da microelementi come il Magnesio, la Fosfatidilcolina e la Fosfatidilserina necessari per l'attenzione, la memoria e la funzione cerebrale, e dalla Rhodiola rosea energizzante particolarmente utile per aumentare le capacità psicofisiche. Ingredienti Mirtillo al 25% di antocianosidi; vitis vinifera 95% OPC; magnesio; fosfatidilcolina; fosfatidilserina; rhodiola rosea. Modalità d'uso Uno o due cucchiai al giorno. Agitare il flacone prima dell’uso. Avvertenze Per donne in gravidanza o in allattamento e bambini si raccomanda di sentire il parere del medico. Non superare la dose giornaliera raccomanda
10,90 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT