Azeta Vis 60 compresse - Mangime Complementare Cani e Gatti

Medivis Mangime complementare per cani e gatti Azeta Vis 60 compresse divisibili

Azeta Vis 60 compresse - Mangime Complementare Cani e Gatti

Prezzo più basso
1-2 days
40,06 €
Spedizione da 5,90 €

AZETA VIS 60 Cpr Div.

1-3 giorni lavorativi
41,33 €
Spedizione da 5,80 €

Azeta vis 60 compresse divisibili

24/72 ore
42,51 €
Spedizione da 6,00 €

Medivis AZETA VIS 60 COMPRESSE DIVISIBILI

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
43,19 €
Spedizione da 0,00 €

Azeta Vis 60 Compresse Divisibili 84 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
43,89 €
Spedizione da 0,00 €

2-3 giorni
45,94 €
Spedizione gratuita

2-3 giorni
46,51 €
Spedizione da 5,00 €
Azeta Vis 60 compresse - Mangime Complementare Cani e Gatti

Offerta più conveniente

Azeta Vis 60 compresse - Mangime Complementare Cani e Gatti per il benessere visivo - A cosa serve Azeta Vis - Azeta Vis è un alimento complementare per cani e gatti formulato con: vitamine (betacarotene, gruppo B, C, D, E, H), amminoacidi (L - arginina, L - lisina, taurina), carotenoidi (Calendula officinalis in polvere titolata al 5% in luteina e zeaxantina), glucosammina, acido alfa - lipoico, omega - 3 (olio di pesce 65% in EPA - DHA), polifenoli (tè verde e.s. al 98%), zinco. Betacarotene (vitamina A): contribuisce a mantenere la capacità visiva normale, a mantenere le mucose normali e a sostenere la funzionalità del sistema immunitario. Vitamine del complesso B: aiutano a mantenere il normale metabolismo energetico (B1, B3, B5, B6, B12), il normale funzionamento del sistema nervoso (B1, B2, B3, B12), il normale funzionamento della capacità visiva e la protezione delle cellule dallo stress ossidativo (B2), le membrane mucose normali (B2, B3) e la funzionalità del sistema immunitar
40,06 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Azeta Vis 60 compresse - Mangime Complementare Cani e Gatti
40,06 €
Vai al negozio
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €