medisana TM 760 termometro digitale da fronte termometro clinico per neonati, bambini e adulti con allarme febbre visivo, funzione di memoria e misurazione dei liquidi

Medisana TM 760 Termometro Frontale Senza Contatto Con Allerta Febbre

offerte usate a partire da

medisana TM 760 termometro digitale da fronte termometro clinico per neonati, bambini e adulti con allarme febbre visivo, funzione di memoria e misurazione dei liquidi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,69 €
Spedizione da 7,95 €

medisana TM 760 termometro febbre senza contatto termometro frontale allarme ...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 10,00 €

medisana TM 760 Termometro clinico senza contatto 1 pz Fieberthermomet

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 0,00 €

medisana TM 760 termometro digitale da fronte termometro clinico per neonati, bambini e adulti con allarme febbre visivo, funzione di memoria e misurazione dei liquidi

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
59,15 €
Spedizione gratuita

medisana TM 760 termometro digitale da fronte termometro clinico per neonati, bambini e adulti con allarme febbre visivo, funzione di memoria e misurazione dei liquidi

Disponibilità immediata
61,20 €
Spedizione da 22,90 €

Termometro Medisana TM 760 Sensore Remoto Fronte LCD Memoria Allarme

48/72h
71,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

medisana TM 760 termometro digitale da fronte termometro clinico per neonati, bambini e adulti con allarme febbre visivo, funzione di memoria e misurazione dei liquidi
14,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
medisana TM 760 termometro digitale da fronte termometro clinico per neonati, bambini e adulti con allarme febbre visivo, funzione di memoria e misurazione dei liquidi

Offerta più conveniente

Termometro per la fronte: Ora è possibile controllare facilmente la temperatura tirando il termometro dalla tempia sulla fronte fino all'altra tempia Multifunzione: con il nostro termometro a infrarossi è possibile determinare non solo la temperatura corporea, ma anche la temperatura di superfici e liquidi e la temperatura ambiente Senza contatto: la misurazione senza contatto impedisce in modo affidabile la trasmissione di agenti patogeni Allarme febbre visivo: il termometro segnala l'aumento della temperatura corporea con l'aiuto dell'allarme febbre visivo attraverso un cambiamento di colore sul display Data + ora: oltre ai valori misurati, il termometro clinico a infrarossi TM 760 visualizza anche la data e l'ora;
14,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it