MEDISANA Shiatsu Cervicale Apparecchio per Massaggi Scaldacollo Del Collo NM A81

offerte usate a partire da

MEDISANA Shiatsu Cervicale Apparecchio per Massaggi Scaldacollo Del Collo NM A81

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,72 €
Spedizione da 14,50 €

Medisana Shiatsu NM A81 - Massaggiatore cervicale

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 22,90 €

massaggiatore cervicale shiatsu medisana NM A81 con funzione luce rossa e calore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 10,00 €

medisana NM A81 Massaggiatore shiatsu per il collo 1 pz Apparecchi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

massaggiatore cervicale shiatsu medisana NM 900 con funzione calore e 6 testi...
54,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
medisana MC 825 Coprisedile per massaggio shiatsu 1 pz Apparecchi
417,55 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 6,90 €
medisana MCG 800 Cuscino da massaggio in gel, funzione riscaldamento, 4 teste rotanti per massaggio in gel, funzione luce rossa, con fissaggio alla sedia, per collo, spalle, schiena e gambe
78,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Medisana NM 990 massaggiatore Shiatsu senza fili per il collo 1 pz App
124,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
MEDISANA Shiatsu Cervicale Apparecchio per Massaggi Scaldacollo Del Collo NM A81

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Area Del Corpo: Testa / Tipologia Prodotto: Cuscino Massaggio / Modello: NM A81 / Funzioni Di Massaggio: Shiatsu / Particolarità: Riscaldato / Numero di unità: 1
19,72 €
ebay.it