medisana MCH cuscino sedile massaggiante cuscino massaggiante vibrante riscal...

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 10,00 €

Medisana MCH massaggiatore Nero

2 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 8,00 €

Medisana GmbH Medisana MCH 9,6 W 50 60 Hz 100 240 V Nero 1,1 kg 88935

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione da 6,90 €

Sedile massaggiante Medisana MCH nero

>72h
59,56 €
Spedizione gratuita

Copripoltrona per massaggio a vibrazione Medisana MCH - 4 zone di massaggio - funzione riscaldante

4-6 giorni
80,99 €
Spedizione gratuita

medisana MCH coprisedile con massaggio a vibrazione 1 pz Apparecchi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
120,74 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

32,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Cina / Garanzia produttore: 2 anni / Funzioni massaggio: Shiatsu, vibrazione / Tipo di prodotto: Cuscino sedile massaggiante / Garanzia del produttore: 2 anni / Tipo: Cuscino sedile massaggiante / Modello: MCH / Caratteristiche massaggio: Shiatsu, Vibrazione / Numero parte produttore: 88935 / Area corporea: Schiena, Spalla, Vita, Cosce / Paese/regione di produzione: Cina / Caratteristiche speciali: Funzione calore, Funzione luce rossa, 5 programmi di massaggio / Numero di unità: 1
32,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.