Massaggiatore Shiatsu Medisana MC 700 per Schiena e Collo Nero 30 W

medisana MC 700 sedile massaggiante Shiatsu, massaggiatore per schiena, collo, spalle, tappetino massaggiante extra sottile e leggero con calore, utilizzabile da sdraiati e da seduti

Massaggiatore Shiatsu Medisana MC 700 per Schiena e Collo Nero 30 W

Prezzo totale più basso
>72h
105,99 €
Spedizione gratuita

Medisana GmbH MC 700 Massagesitzauflage black 88968

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,95 €
Spedizione da 6,90 €

medisana MC 700 sedile massaggiante Shiatsu, massaggiatore elettrico

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
121,27 €
Spedizione gratuita

medisana MC 700 sedile massaggiante Shiatsu, massaggiatore elettrico

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
122,33 €
Spedizione gratuita

medisana MC 700 sedile massaggiante Shiatsu, massaggiatore elettrico

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
168,93 €
Spedizione gratuita

medisana MC 700 sedile massaggiante Shiatsu, massaggiatore elettrico

Disponibilità immediata
171,23 €
Spedizione da 9,99 €

medisana MC 700 sedile massaggiante Shiatsu, massaggiatore elettrico

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita
Massaggiatore Shiatsu Medisana MC 700 per Schiena e Collo Nero 30 W

Offerta più conveniente

Rilassati profondamente con il massaggiatore Shiatsu Medisana MC 700 progettato per alleviare le tensioni alla schiena e al collo in casa.Caratteristiche Massaggiatore Shiatsu Medisana MC 700Massaggio Shiatsu mirato. Questo massaggiatore offre un massaggio shiatsu profondo e rilassante specificamente concepito per la schiena e il collo aiutando a sciogliere le tensioni muscolari e a migliorare la circolazione sanguigna.Due velocità. Adatta l'intensità del massaggio alle tue preferenze con due velocità distinte per un'esperienza personalizzata e ottimizzata in base alle tue esigenze di relax.Funzione calore integrata. Il calore leggero intensifica l'effetto del massaggio promuovendo un rilassamento più profondo e un migliore sollievo dai dolori muscolari.Facile da usare. Controlla facilmente i programmi e l'intensità tramite il telecomando incluso per un'esperienza senza sforzo e intuitiva fin dalla prima utilizzazione.Design ergonomico e compatto. La sua forma si adatta al corpo e il d
105,99 €
>72h
PC Componentes IT