medisana MC 500 massaggiatore schiena senza fili, massaggiatore shiatsu per alleviare il mal di schiena e la tensione, cuscino massaggiante con 2 velocità, particolarmente leggero e silenzioso

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,78 €
Spedizione gratuita

medisana MC 500 massaggiatore schiena senza fili, massaggiatore shiatsu per alleviare il mal di schiena e la tensione, cuscino massaggiante con 2 velocità, particolarmente leggero e silenzioso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,95 €
Spedizione gratuita

medisana MC 500 massaggiatore schiena senza fili, massaggiatore shiatsu per alleviare il mal di schiena e la tensione, cuscino massaggiante con 2 velocità, particolarmente leggero e silenzioso

79,84 €
Spedizione gratuita

medisana MC 500 massaggiatore schiena senza fili, massaggiatore shiatsu per alleviare il mal di schiena e la tensione, cuscino massaggiante con 2 velocità, particolarmente leggero e silenzioso

Disponibilità immediata
97,18 €
Spedizione da 3,99 €

medisana MC 500 massaggiatore schiena senza fili, massaggiatore shiatsu per alleviare il mal di schiena e la tensione, cuscino massaggiante con 2 velocità, particolarmente leggero e silenzioso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,26 €
Spedizione gratuita

medisana MC 500 massaggiatore schiena senza fili, massaggiatore shiatsu per alleviare il mal di schiena e la tensione, cuscino massaggiante con 2 velocità, particolarmente leggero e silenzioso

Disponibilità immediata
102,38 €
Spedizione gratuita

medisana MC 500 Cuscino da seduta con massaggio Shiatsu per vita e zon

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
108,65 €
Spedizione da 4,95 €

medisana MC 500 massaggiatore schiena senza fili, massaggiatore shiatsu per alleviare il mal di schiena e la tensione, cuscino massaggiante con 2 velocità, particolarmente leggero e silenzioso

Disponibilità immediata
130,48 €
Spedizione gratuita

Cuscino Massaggiante Medisana MC 500 Shiatsu Schiena Vita Wireless Nero

>72h
150,00 €
Spedizione gratuita
medisana MC 500 massaggiatore schiena senza fili, massaggiatore shiatsu per alleviare il mal di schiena e la tensione, cuscino massaggiante con 2 velocità, particolarmente leggero e silenzioso

Offerta più conveniente

Rilassamento sempre e ovunque: il massaggio shiatsu allevia le tensioni della vita e della schiena, perfetto dopo lunghi periodi di seduta, sforzi intensi o per una pausa rilassante sulla sedia dell'ufficio Personalizzazione: è possibile scegliere tra due velocità di massaggio regolabili, a seconda delle preferenze personali, e il cuscinetto di massaggio si adatta ergonomicamente ai contorni del corpo Leggerezza e mobilità: l'MC 500 è stato progettato per essere particolarmente leggero e silenzioso e, grazie alla batteria ricaricabile integrata, può essere utilizzato in modo flessibile e comodo, ideale per l'uso a casa, in ufficio o in viaggio Maneggevolezza e sicurezza: il pannello di controllo integrato consente un comodo controllo, mentre lo spegnimento automatico dopo 15 minuti garantisce un utilizzo sicuro Materiale di facile manutenzione: il dorso antiscivolo garantisce una presa sicura su varie superfici, mentre il materiale a rete di facile manutenzione ne facilita la pulizia
69,78 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Trade-Shop Alimentatore di rete Premium da 6 V per Medisana Omron INC MC162-060050 Class 2 M4-1 M400 M500 M6 Comfort M6W M7 NE-C30-2 NE-C30BP NE-C30BPC PL100 S-9515336-9
16,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €