Medisana HU 672 Sottoletto Termico | 150 x 80 cm | 4 Livelli di Temperatura |...

Medisana HU 672 Sottocoperta elettrica 100 W Bianco Tessuto felpato

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,01 €
Spedizione da 10,00 €

medisana HU 672 Sottocoperta elettrica super soffice, 150 x 80 cm, dorme come sulle nuvole, spegnimento automatico, protezione da surriscaldamento, 4 impostazioni di temperatura, lavabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
67,68 €
Spedizione gratuita

medisana HU 672 Sottocoperta elettrica super soffice, 150 x 80 cm, dorme come sulle nuvole, spegnimento automatico, protezione da surriscaldamento, 4 impostazioni di temperatura, lavabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,15 €
Spedizione gratuita

medisana HU 672 Sottocoperta riscaldata in maxi-pile 1 pz Supporto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 0,00 €

medisana HU 672 Sottocoperta elettrica super soffice, 150 x 80 cm, dorme come sulle nuvole, spegnimento automatico, protezione da surriscaldamento, 4 impostazioni di temperatura, lavabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,67 €
Spedizione gratuita

medisana HU 672 Sottocoperta elettrica super soffice, 150 x 80 cm, dorme come sulle nuvole, spegnimento automatico, protezione da surriscaldamento, 4 impostazioni di temperatura, lavabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
98,17 €
Spedizione gratuita

medisana HU 672 Sottocoperta elettrica super soffice, 150 x 80 cm, dorme come sulle nuvole, spegnimento automatico, protezione da surriscaldamento, 4 impostazioni di temperatura, lavabile

Disponibilità immediata
104,56 €
Spedizione gratuita

medisana HU 672 Sottocoperta elettrica super soffice, 150 x 80 cm, dorme come sulle nuvole, spegnimento automatico, protezione da surriscaldamento, 4 impostazioni di temperatura, lavabile

Disponibilità immediata
117,78 €
Spedizione da 3,99 €

Medisana Hu 672 calore sotto il letto bianco 100 w NEW

Spedito in 6 giorni
119,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Sottoletto termico / Garanzia del produttore: 2 anni / Tipo: Sottoletto riscaldato / Paese di origine: Cina / Materiale: Tessuto/tessuto / Modello: HU 667 / Numero parte produttore: 60219 / Paese/regione di produzione: Cina / Reparto: Unisex / Fonte di alimentazione: Connettore di alimentazione, Corrente di rete / Caratteristiche speciali: Con telecomando, Con impostazioni di temperatura, Lavabile, Riutilizzabile / Garanzia produttore: 2 anni / Numero di unità: 1
64,01 €
ebay.it