Medisana HU 666 Sottoletto Termico | 150 x 80 cm | 3 Livelli di Temperatura |...

medisana HU 666 Sotto Coperta Termica, Coperta Elettrica Riscaldata, 150 x 80 cm, Coperta Riscaldata con 3 Livelli di Temperatura, Sistema di Sicurezza, Spegnimento Automatico, Lavabile a 30⁰

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,39 €
Spedizione da 10,00 €

medisana HU 666 Sotto Coperta Termica, Coperta Elettrica Riscaldata, 150 x 80 cm, Coperta Riscaldata con 3 Livelli di Temperatura, Sistema di Sicurezza, Spegnimento Automatico, Lavabile a 30⁰

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,49 €
Spedizione da 18,95 €

Medisana GmbH Medisana HU 666 1500 mm 800 mm Lavatrice 30 °C 85 mm 420 60214

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,95 €
Spedizione da 6,90 €

medisana HU 666 Sotto Coperta Termica, Coperta Elettrica Riscaldata, 150 x 80 cm, Coperta Riscaldata con 3 Livelli di Temperatura, Sistema di Sicurezza, Spegnimento Automatico, Lavabile a 30⁰

Disponibilità immediata
38,13 €
Spedizione da 7,95 €

medisana HU 666 Sotto Coperta Termica, Coperta Elettrica Riscaldata, 150 x 80 cm, Coperta Riscaldata con 3 Livelli di Temperatura, Sistema di Sicurezza, Spegnimento Automatico, Lavabile a 30⁰

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,81 €
Spedizione gratuita

medisana HU 666 Sotto Coperta Termica, Coperta Elettrica Riscaldata, 150 x 80 cm, Coperta Riscaldata con 3 Livelli di Temperatura, Sistema di Sicurezza, Spegnimento Automatico, Lavabile a 30⁰

Disponibilità immediata
42,09 €
Spedizione da 3,99 €

medisana HU 666 Sotto Coperta Termica, Coperta Elettrica Riscaldata, 150 x 80 cm, Coperta Riscaldata con 3 Livelli di Temperatura, Sistema di Sicurezza, Spegnimento Automatico, Lavabile a 30⁰

Disponibilità immediata
42,31 €
Spedizione gratuita

Medisana HU 666 Coperta elettrica Bianco 1 pz Supporto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
43,61 €
Spedizione da 5,90 €

medisana HU 666 Sotto Coperta Termica, Coperta Elettrica Riscaldata, 150 x 80 cm, Coperta Riscaldata con 3 Livelli di Temperatura, Sistema di Sicurezza, Spegnimento Automatico, Lavabile a 30⁰

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
44,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Sottoletto termico / Garanzia del produttore: 2 anni / Tipo: Sottoletto riscaldato / Paese di origine: Cina / Materiale: Tessuto/tessuto / Modello: HU 666 / Numero parte produttore: 60214 / Paese/regione di produzione: Cina / Reparto: Unisex / Fonte di alimentazione: Connettore di alimentazione, Corrente di rete / Caratteristiche speciali: Con telecomando, Con impostazioni di temperatura, Lavabile, Riutilizzabile / Garanzia produttore: 2 anni / Numero di unità: 1
26,39 €
ebay.it