Medisana Ac 950 Anti-cellulite Massager Rosa

medisana AC 950 Massaggiatore anticellulite per una pelle più soda con 3 accessori per il massaggio, automassaggio con 3 rulli rotanti e 2 intensità di massaggio, senza filo con batteria ricaricabile

offerte usate a partire da

Medisana Ac 950 Anti-cellulite Massager Rosa

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
66,49 €
Spedizione da 4,99 €

medisana AC 950 Massaggiatore anticellulite per una pelle più soda con 3 accessori per il massaggio, automassaggio con 3 rulli rotanti e 2 intensità di massaggio, senza filo con batteria ricaricabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,61 €
Spedizione gratuita

medisana AC 950 Massaggiatore anticellulite per una pelle più soda con 3 accessori per il massaggio, automassaggio con 3 rulli rotanti e 2 intensità di massaggio, senza filo con batteria ricaricabile

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
82,36 €
Spedizione da 14,18 €

Medisana AC 950 Apparecchio per massaggio bianco, rosa

4-6 giorni
90,64 €
Spedizione gratuita

medisana AC 950 Massaggiatore anticellulite per una pelle più soda con 3 accessori per il massaggio, automassaggio con 3 rulli rotanti e 2 intensità di massaggio, senza filo con batteria ricaricabile

Disponibilità immediata
94,43 €
Spedizione gratuita

medisana AC 950 Massaggiatore anticellulite per una pelle più soda con 3 accessori per il massaggio, automassaggio con 3 rulli rotanti e 2 intensità di massaggio, senza filo con batteria ricaricabile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
96,44 €
Spedizione gratuita

medisana AC 950 Massaggiatore anticellulite per una pelle più soda con 3 accessori per il massaggio, automassaggio con 3 rulli rotanti e 2 intensità di massaggio, senza filo con batteria ricaricabile

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
121,00 €
Spedizione gratuita

medisana AC 950 massaggiatore per cellulite 1 pz Apparecchi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
131,94 €
Spedizione da 0,00 €

Medisana Ac 950 Anti-cellulite Massager Rosa

Offerta più conveniente

Massaggio efficace del tessuto connettivo.La cellulite è causata da una distribuzione non uniforme del grasso nel tessuto sottocutaneo, compressione del tessuto connettivo e scarsa circolazione sanguigna.Ed è proprio qui che entra in gioco il massaggio anticellulite AC 950 di Medisana:ti supporta efficacemente nell´auto-cura e aiuta a migliorare visibilmente l´aspetto della cellulite.Stimola la circolazione sanguigna e massaggia efficacemente i diversi strati della pelle del tessuto connettivo.Aiuta a migliorare l´aspetto della cellulite.Tre diversi accessori.Il massaggio anticellulite Medisana AC 950 ha due livelli di intensità e due direzioni di rotazione per un adattamento individuale.I suoi tre diversi accessori iniziano con le misure appropriate contro la cellulite:il rullo massaggiante multidirezionale, la spazzola a setole in silicone e la spazzola in silicone consentono di massaggiare i diversi strati della pelle del tessuto connettivo in modo piacevole ed efficace, favorendo l
66,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)