Medi presteril MediPresteril Rocchetto in Tela Resistente per Fissaggio Medicazioni 5 cm x 5 metri

Medipresteril Rocchetto In Tela Extra Resistente 5 cm X 5 m

Medi presteril MediPresteril Rocchetto in Tela Resistente per Fissaggio Medicazioni 5 cm x 5 metri

Prezzo più basso
1-3 giorni
4,03 €
Spedizione da 10,00 €

medi presteril Cerotto In Rocchetto Medipresteril In Tela Resistente 5 X500 Cm

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,42 €
Spedizione da 1,90 €
Medi presteril MediPresteril Rocchetto in Tela Resistente per Fissaggio Medicazioni 5 cm x 5 metri

Offerta più conveniente

Assicura una protezione affidabile per le tue medicazioni con il Rocchetto MediPresteril in Tela Resistente. Con una larghezza di 5 cm e una lunghezza di 5 metri, offre un fissaggio sicuro e resistente. Ideale per mantenere le medicazioni al loro posto e proteggere efficacemente le ferite.
4,03 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Corman S.p.a Cerotto Medipresteril TNT 5 x 2,5 cm
3,88 €
6 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
CER MEDIPRESTERIL ROC TNT5X2,5
2,79 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Corman Medipresteril Cerotto in rotolo TNT Delicato 5 x 500 cm 1 pezzo
4,27 €
10 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Medipresteril Cerotto in rocchetto TNT delicato 1,25 cm x 5 m
Spedizione da 5,00 €
medi presteril Cerotto in rocchetto in tela medipresteril 5x125cm
1,75 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €