Medipresteril Kit Nebulizzazione Universale

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,19 €
Spedizione da 5,99 €

Medipresteril Kit Universale Per Aerosol

2-3 giorni
10,47 €
Spedizione da 5,00 €

KIT UNIVERSALE PER AEROSOLTERAPIA MEDIPRESTERIL

Spedizione entro 48h
11,00 €
Spedizione da 5,00 €

medi presteril Medipresteril kit nebul.univ.

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,54 €
Spedizione da 1,50 €

Presteril Kit Universale Completo - Corman

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

MEDIPRESTERIL KIT NEBUL UNIV

19,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Medipresteril Kit Nebulizzazione Universale
10,19 €
Vai al negozio
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
KIT NEBULIZZAZIONE ADARTAIR A3 COMPLETE MEDIPRESTERIL
10,78 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Corman Kit per aerosol Medipresteril Universale
12,98 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
MEDIPRESTERIL KIT NEBUL ADAPTA
10,99 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Medipresteril Kit Nebulizzazione Universale

Offerta più conveniente

MEDIPRESTERIL Kit universale per aerosol - Dispositivo medico. Senza lattice. Senza ftalati. Il kit contiene: - Ampolla AdaptAir. - Boccaglio con Valvola. - Maschera Adulti. - Maschera Pediatrica. - Filtro. - Tubo aria. - Forcella nasale. Formato Scatola contenente 7 pezzi. Cod. N200K2
10,19 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it