Corman MEDIPRESTERIL DOCCIA NASALE MICRONIZZATA

Medipresteril doccia nas micro

Corman MEDIPRESTERIL DOCCIA NASALE MICRONIZZATA

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
16,09 €
Spedizione da 4,90 €

Medipresteril Doccia Nasale Micro 1 Pezzo

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
16,58 €
Spedizione da 4,90 €

Medipresteril Doccia Nasale Micronizzata 1 Pezzo

2-3 giorni
18,97 €
Spedizione da 5,00 €

Corman Medipresteril Doccia Nasale Micronizzata

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
19,30 €
Spedizione da 5,00 €

Medipresteril Doccia Nas Micro

Prezzo totale più basso
24/48 ore
19,89 €
Spedizione gratuita

Doccia Nasale Micronizzata 1 pz Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 0,00 €

MEDIPRESTERIL DOCCIA NAS MICRO

2-4 giorni
20,31 €
Spedizione da 4,90 €

Corman Medipresteril Doccia Nasale Micronizzata

Dalle 19 alle 48 ore
20,31 €
Spedizione da 4,99 €

Medipresteril Doccia Nasale Micronizzata

2-3 giorni
20,35 €
Spedizione gratuita
Corman MEDIPRESTERIL DOCCIA NASALE MICRONIZZATA

Offerta più conveniente

Doccia Nasale Micronizzata ideale per liberare le vie respiratorie prima del trattamento di aerosolterapia. Caratteristiche: nebulizza soluzioni saline, acque termali o farmaci. Serbatoio da 30 cc. Corpo a goccia ergonomico. Facile utilizzo con unico tasto. Ridotte dimensioni. Cod. N100D
16,09 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it