MEDION Ventilatore a piantana con batteria e telecomando, 10 velocità, 24 W, oscillazione 350°, ventilatore silenzioso con app e luce

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,95 €
Spedizione gratuita

MEDION Ventilatore a piantana con batteria e telecomando, 10 velocità, 24 W, oscillazione 350°, ventilatore silenzioso con app e luce

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
176,60 €
Spedizione gratuita

Ventilatore a piantana senza fili MEDION LIFE P25 SF 24 W 10 velocità oscillazione 300° Bianco - Nouvo

2 giorni lavorativi
189,77 €
Spedizione gratuita

Ventilatore a Piantana Medion Life P25 SF 24W 10 Velocità Oscillazione 300° Senza Fili Telecomando

>72h
189,77 €
Spedizione gratuita

MEDION Ventilatore a piantana con batteria e telecomando, 10 velocità, 24 W, oscillazione 350°, ventilatore silenzioso con app e luce

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
190,99 €
Spedizione gratuita

MEDION Ventilatore a piantana con batteria e telecomando, 10 velocità, 24 W, oscillazione 350°, ventilatore silenzioso con app e luce

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
195,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MEDION E11 TF Ventilatore a torre con telecomando (3 velocità, modalità silenziosa notte, 45 W, oscillazione orizzontale 60°, timer, MD12067) nero
39,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MEDION E11 TF Ventilatore a torre con telecomando (3 velocità, modalità silenzio
51,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gruppo Motori Ventola, Compatibile Con Medion, Md 16192 18500 18501 1850X 18600 Robot Aspirapolvere Motore Principale Ventilatore Accessorio Risparmio Energetico
33,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MEDION Ventilatore a piantana con batteria e telecomando, 10 velocità, 24 W, oscillazione 350°, ventilatore silenzioso con app e luce

Offerta più conveniente

LEISTUNGSSTARK & ENERGIEEFFIZIENT: Mit 24 W Leistung bietet der Akku-Standventilator eine kraftvolle Luftzirkulation bei gleichzeitig geringem Energieverbrauch - ideal für Wohnzimmer, Schlafzimmer, Büro oder unterwegs. FLEXIBLE LUFTSTROMSTEUERUNG: Dank 10 individuell einstellbarer Geschwindigkeitsstufen lässt sich der Luftstrom präzise an deine Bedürfnisse anpassen - von sanfter Brise bis starker Abkühlung. SCHWENK- & NEIGUNGSFUNKTION: Die horizontale Oszillation von bis zu 350° verteilt die Luft gleichmäßig im gesamten Raum. Dank zusätzlicher vertikaler Neigung lässt sich der Luftstrom flexibel und individuell ausrichten, SMART STEUERBAR PER APP & FERNBEDIENUNG: Der Ventilator lässt sich bequem über die MEDION Life+ App oder die mitgelieferte magnetische Fernbedienung steuern - für maximalen Komfort auch aus der Distanz. LIEFERUMFANG: Akku-Ventilator MD100144, Fernbedienung
99,95 €
amazon-marketplace.it