MEDION Soundbar con Bluetooth P61155 (2x 30 W RMS, 2.0, incl. telecomando, pannello touch, HDMI con ARC, AUX, ingresso ottico)

Medion Soundbar P61155 Bluetooth 2x30 W RMS 2.0 HDMI ARC pannello touch con telecomando AUX Ottico

MEDION Soundbar con Bluetooth P61155 (2x 30 W RMS, 2.0, incl. telecomando, pannello touch, HDMI con ARC, AUX, ingresso ottico)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,95 €
Spedizione gratuita

MEDION Soundbar con Bluetooth P61155 (2x 30 W RMS, 2.0, incl. telecomando, pannello touch, HDMI con ARC, AUX, ingresso ottico)

Disponibilità immediata
123,38 €
Spedizione da 9,99 €

MEDION Soundbar con Bluetooth P61155 (2x 30 W RMS, 2.0, incl. telecomando, pannello touch, HDMI con ARC, AUX, ingresso ottico)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
128,72 €
Spedizione gratuita

MEDION Soundbar con Bluetooth P61155 (2x 30 W RMS, 2.0, incl. telecomando, pannello touch, HDMI con ARC, AUX, ingresso ottico)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
128,99 €
Spedizione gratuita

Barra Sonora - 2x30W RMS - Bluetooth - Nouvo

2 giorni lavorativi
133,26 €
Spedizione gratuita

Altoparlanti Medion Soundbar 2.0 Bluetooth 5.1 60W HDMI-ARC USB

48/72h
136,66 €
Spedizione gratuita

MEDION Soundbar con Bluetooth P61155 (2x 30 W RMS, 2.0, incl. telecomando, pannello touch, HDMI con ARC, AUX, ingresso ottico)

Disponibilità immediata
139,90 €
Spedizione gratuita

MEDION Soundbar con Bluetooth P61155 (2x 30 W RMS, 2.0, incl. telecomando, pannello touch, HDMI con ARC, AUX, ingresso ottico)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
205,89 €
Spedizione gratuita
MEDION Soundbar con Bluetooth P61155 (2x 30 W RMS, 2.0, incl. telecomando, pannello touch, HDMI con ARC, AUX, ingresso ottico)

Offerta più conveniente

Soundbar 2.0: il complemento perfetto per il tuo TV a schermo piatto Migliorate la vostra esperienza di ascolto e ottenete un’atmosfera da home theater grazie ai potenti diffusori da 30 watt ciascuno. Trasmissione wireless dei brani musicali da smartphone o tablet (Bluetooth v5.1, portata di 8 m in base alle condizioni ambientali) 3 impostazioni audio (musica/film/notizie) selezionabili tramite il telecomando, controllo separato dei bassi e degli alti selezionabile tramite il telecomando Contenuto della confezione: Soundbar MEDION LIFE MD44055 P61155, cavo di alimentazione, cavo HDMI (1,0 m), cavo audio (3,5 mm), telecomando con batteria, materiale per il montaggio a parete, istruzioni per l’uso, tagliando di garanzia
99,95 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MEDION P61155 2.0 Soundbar con Bluetooth (incl. telecomando, comando touch, HDMI (ARC), AUX, ingresso ottico, 2 x 30 W RMS) bianco
99,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RYQIF P61155 - Telecomando di ricambio per Medion P61155 MD 44055 2.0 Soundbar
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €