MEDION Robot da cucina (1.200 watt, 8 impostazioni, miscelare impastare mescolare, display digitale, ciotola in acciaio inox da 5 litri, ciotola per la preparazione del gelato, MD18420) nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,95 €
Spedizione gratuita
MEDION Robot da cucina (1.200 watt, 8 impostazioni, miscelare impastare mescolare, display digitale, ciotola in acciaio inox da 5 litri, ciotola per la preparazione del gelato, MD18420) nero
Disponibilità immediata
105,57 €
Spedizione da 31,91 €
Robot da cucina - MEDION - MD18420 - 1200 W - 5 L - 8 velocità - Ciotola per gelato - Nero - Nouvo
2 giorni lavorativi
126,88 €
Spedizione gratuita
MEDION Robot da cucina (1.200 watt, 8 impostazioni, miscelare impastare mescolare, display digitale, ciotola in acciaio inox da 5 litri, ciotola per la preparazione del gelato, MD18420) nero
Disponibilità immediata
130,42 €
Spedizione da 9,99 €
MEDION Robot da cucina (1.200 watt, 8 impostazioni, miscelare impastare mescolare, display digitale, ciotola in acciaio inox da 5 litri, ciotola per la preparazione del gelato, MD18420) nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
131,68 €
Spedizione gratuita
MEDION Robot da cucina (1.200 watt, 8 impostazioni, miscelare impastare mescolare, display digitale, ciotola in acciaio inox da 5 litri, ciotola per la preparazione del gelato, MD18420) nero
Disponibilità immediata
131,88 €
Spedizione gratuita
Robot Pâtissier Medion MD18420 1200W 5L 8 Velocità + Pulse Display Tattile Nero
>72h
136,35 €
Spedizione gratuita
MEDION Robot da cucina (1.200 watt, 8 impostazioni, miscelare impastare mescolare, display digitale, ciotola in acciaio inox da 5 litri, ciotola per la preparazione del gelato, MD18420) nero
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
148,35 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 79,95 €
MEDION Robot da cucina (1.200 watt, 8 impostazioni, miscelare impastare mescolare, display digitale, ciotola in acciaio inox da 5 litri, ciotola per la preparazione del gelato, MD18420) antracite
Prodotti simili
MEDION 3 in 1 robot da cucina universale (digitale, 1.200 watt, 8 livelli, tritatutto per impastare e frullare, ciotola per preparare il gelato, display digitale touch, MD18430) nero
MEDION Robot da cucina (1.200 watt, 8 impostazioni, miscelare impastare mescolare, display digitale, ciotola in acciaio inox da 5 litri, ciotola per la preparazione del gelato, MD18420) antracite
MEDION Robot da cucina universale 4 in 1 (1.200 watt, 8 livelli, miscelazione, impastamento, mescolamento, tritacarne, vaschetta per gelato per la preparazione di gelato, display digitale
MEDION 4 in 1 robot da cucina universale (1.200 watt, 8 livelli, tritatutto per impastare e frullare, ciotola per preparare il gelato, display digitale, MD18440) Titanio
Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti MEDION X10 SW Navigazione Laser 2.700 Pa Controllo Voce