MEDION Registratore a cassette P66538 (ghetto blaster retrò con lettore CD, anni '80, grande, USB, SD, CD, cassetta MC, antenna telescopica radio DAB+, Bluetooth, piastra per cassette

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
189,96 €
Spedizione da 9,99 €

MEDION Registratore a cassette P66538 (ghetto blaster retrò con lettore CD, anni '80, grande, USB, SD, CD, cassetta MC, antenna telescopica radio DAB+, Bluetooth, piastra per cassette

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,95 €
Spedizione gratuita

Ghetto Blaster - MEDION - Vintage - DAB+ - CD/Cassette/USB/MP3 - 2x10W RMS - Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
215,33 €
Spedizione gratuita

MEDION Registratore a cassette P66538 (ghetto blaster retrò con lettore CD, anni '80, grande, USB, SD, CD, cassetta MC, antenna telescopica radio DAB+, Bluetooth, piastra per cassette

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
235,91 €
Spedizione gratuita

MEDION Registratore a cassette P66538 (ghetto blaster retrò con lettore CD, anni '80, grande, USB, SD, CD, cassetta MC, antenna telescopica radio DAB+, Bluetooth, piastra per cassette

Disponibilità immediata
241,01 €
Spedizione da 9,99 €

MEDION Registratore a cassette P66538 (ghetto blaster retrò con lettore CD, anni '80, grande, USB, SD, CD, cassetta MC, antenna telescopica radio DAB+, Bluetooth, piastra per cassette

Disponibilità immediata
241,05 €
Spedizione gratuita

MEDION Registratore a cassette P66538 (ghetto blaster retrò con lettore CD, anni '80, grande, USB, SD, CD, cassetta MC, antenna telescopica radio DAB+, Bluetooth, piastra per cassette

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
249,99 €
Spedizione gratuita

Ghetto Blaster - Medion - Vintage - Dab+ - Cd/cassetta/usb/mp3 - 2x10w Rms - Ner

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,99 €
Spedizione gratuita

MEDION LIFE P66538 20 W Nero (MEDION LIFE P66538 20 W Sort)

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,22 €
Spedizione da 26,63 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MEDION Registratore a cassette P66538 (ghetto blaster retrò con lettore CD, anni '80, grande, USB, SD, CD, cassetta MC, antenna telescopica radio DAB+, Bluetooth, piastra per cassette

Offerta più conveniente

Radio FM DAB+/PLL con 20 stazioni preselezionate Trasmissione musicale wireless da smartphone o tablet (Bluetooth 5.3, portata circa 10 m, a seconda delle condizioni ambientali) Lettore CD/MP3 a caricamento frontale con funzione di ripetizione e casuale, compatibile con CD-R/CD-RW Registratore a cassette con sistema di arresto automatico, vano cassette a espulsione morbida e funzione di registrazione, La consegna comprende: MEDION LIFE MD44538 P66538, cavo di rete, istruzioni per l'uso, certificato di garanzia.
189,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HKY Alimentatore 12V 3,5A 3,33A 2,5A per DVD LED, Hub USB, Fritz Box, WLAN, Caricatore Universale Portatile Stampante, Telekom, SpeedPort, TV, Telecamera CCTV Caricabatterie Adattatore con 11 Spine
Spedizione da 3,99 €
Registratore a cassette MEDION P66538 (ghetto blaster retrò con lettore CD, anni '80, grande, USB, SD, CD, cassetta MC, antenna telescopica radio DAB+, Bluetooth, piastra per cassette
270,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KFD Alimentatore Caricatore per PhilBook Max, PC portatile Jumper EZBOOK 3 Pro,Jumper EZBOOK 2, EZbook LB10, adattatore per notebook, alimentatore caricabatterie 12V 2A 3A 2,5A
27,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €