Medion Mini PC Picoworx T80 III Ultra 7 256V 16GB/1TB SSD Win11 (10025966)

MEDION Picoworx T80 III Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 256V 16 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Home Mini PC Nero - Nouvo

Medion Mini PC Picoworx T80 III Ultra 7 256V 16GB/1TB SSD Win11 (10025966)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.132,01 €
Spedizione gratuita

Mini PC MEDION Picoworx T80 III Intel Core Ultra 7 256V 16GB 1TB SSD Arc Graphics 140V Windows 11

>72h
1.151,42 €
Spedizione gratuita

MEDION Picoworx T80 III Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 256V 16 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Home Mini PC Nero - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
3 giorni lavorativi
1.219,48 €
Spedizione gratuita
Medion Mini PC Picoworx T80 III Ultra 7 256V 16GB/1TB SSD Win11 (10025966)

Offerta più conveniente

Processore Intel Core Ultra 7 256 V (fino a 4,8 GHz); 8 core 16 GB RAM, 1000 GB SSD Intel Arc 140 V (memoria condivisa), 1 HDMI Fattore di forma: Mini PC; BluetoothWLAN Windows 11 Home, 64 bit
1.132,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

dekoelektropunktde 512GB M.2 NVMe Gen3 SSD disco rigido adatta per Medion Picoworx T80 SFF, Ricambio alternativo 2280 PCIe 3.0 x 4
144,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
512GB M.2 SSD Gen4 adatta per Medion Picoworx T80 III SFF
162,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
dekoelektropunktde 2TB M.2 SSD Gen3 adatta per Medion Picoworx T80 SFF
452,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
512GB M.2 SSD Gen3 adatta per Medion Picoworx T80 III SFF
144,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €