MEDION MD 18387 Gelatiera compressore 1,5 L 150 W Nero, Argento

4,4 (82)

MEDION MD 18387 Gelatiera compressore 1,5 L 150 W Nero, Argento

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
205,99 €
Spedizione da 18,00 €

MEDION MD 18387 Gelatiera compressore 1,5 L 150 W Nero, Argento

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,99 €
Spedizione da 8,00 €

MEDION MD 18387 1.5L 150W Nero, Argento

Disponibilità immediata
241,01 €
Spedizione da 9,99 €

Heladora MEDION MD 18387 compressore 1,5 L LED acciaio inox

>72h
272,33 €
Spedizione gratuita

MEDION MD 18387 1.5L 150W Nero, Argento

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
291,20 €
Spedizione gratuita

MEDION MD 18387 1.5L 150W Nero, Argento

Disponibilità immediata
299,90 €
Spedizione gratuita
MEDION MD 18387 Gelatiera compressore 1,5 L 150 W Nero, Argento

Offerta più conveniente

MEDION MD 18387, Gelatiera compressore, 1,5 L, 1 ciotole, Nero, Argento, 60 min, LED
205,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

MEDION EISMASCHINE KOCHBUCH FÜR ANFÄNGER: Einfache Rezepte für Eis, Frozen Joghurt, Sorbets und festliche Desserts - Cremige hausgemachte Kreationen für jede Jahreszeit mit dem MEDION MD 18387
16,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

82 Valutazioni
5 stelle
57
4 stelle
13
3 stelle
3
2 stelle
2
1 stella
7
Amazon.de Kunde

Completamente soddisfatto.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ottimo gelato, bello cremoso, ottima macchina

via trustami

Amazon.de Kunde

Semplice e affidabile.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Molto facile fare i gelati.

via trustami