MEDION Griglia da tavolo con sistema a doppia zona (2400 W, 2 piastre rimovibili, regolazione individuale della temperatura, indicatore LED, protezione IPX4), MD12027

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
160,70 €
Spedizione gratuita

Piastra elettrica MEDION MD12027 a doppia zona 2400 W 2 piastre removibili nera - Nouvo

7 giorni lavorativi
161,71 €
Spedizione da 4,99 €

MEDION Griglia da tavolo con sistema a doppia zona (2400 W, 2 piastre rimovibili, regolazione individuale della temperatura, indicatore LED, protezione IPX4), MD12027

Disponibilità immediata
166,11 €
Spedizione gratuita

Griglia elettrica MEDION MD 12027 2400 W Plancha Tavolo Nero

>72h
172,75 €
Spedizione gratuita
MEDION Griglia da tavolo con sistema a doppia zona (2400 W, 2 piastre rimovibili, regolazione individuale della temperatura, indicatore LED, protezione IPX4), MD12027

Offerta più conveniente

MEDION LIFE Griglia da tavolo con sistema a doppia zona (MD12027), 2400 W, 2 piastre rimovibili, indicatore LED (bianco, rosso, verde), protezione IPX4 Protezione dagli spruzzi secondo IPX4: protezione affidabile contro gli spruzzi d'acqua da tutti i lati per un utilizzo sicuro. Elementi riscaldanti integrati: distribuzione uniforme del calore per risultati di cottura perfetti. Indicatore di stato pratico: mostra chiaramente lo stato di funzionamento.
160,70 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MEDION Friggitrice ad aria calda P10 XL (cestello XXL da 6,8 litri, 2.150 watt, due elementi riscaldanti in acciaio inox, 9 programmi automatici, pannello operativo touch, indicatore LED)
Spedizione gratuita
Medion Medion Md 11493 Superficie Piana Microonde Combinato 23 L 900 W Nero S_00
119,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €