Medion - Notebook E15433 Nb 15.6" I5-13/32/1tb W11-grigio Medion

MEDION E15433 I5, 15,6 ", processore Intel® Core I5 1334U, 32 GB, 1000 GB SSD, Grigio siderale

Medion - Notebook E15433 Nb 15.6" I5-13/32/1tb W11-grigio Medion

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
469,00 €
Spedizione da 9,90 €

NB MEDION AKOYA E15433 15.6FHD I5-1334U 62727 32DDR4 1TB SSD WIN11H BT WIFI CAM HDMI 4USB NUMPA GAMEPAS 3M

1-2 giorni
655,90 €
Spedizione da 8,90 €
Medion - Notebook E15433 Nb 15.6" I5-13/32/1tb W11-grigio Medion

Offerta più conveniente

Notebook - Utilizzo Family-Home - Senza AI (Intelligenza Artificiale) - Processore Intel Core 5 - i5-1334U - RAM 32 Gb - DDR4 - SSD 1000 GB - Scheda grafica Intel - LCD matrice attiva - 15,6 pollici - Full HD - Wireless 802.11ac - Bluetooth 5.1 - 1 USB 2.0 - Con HDMI - Con videocamera incorporata - Sistema operativo Windows 11 - Con TPM 2.0
469,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Laptop - E15433 MD62725 - Senza Windows - 15,6 FHD IPS - Core i5-1334U - RAM 32 GB - 1 TB SSD - Intel UHD Graphics - Nouvo
703,42 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Laptop - E15433 MD62727 - Windows 11 - 15,6 FHD IPS - Core i5-1334U - RAM 32 GB - 1 TB SSD - Intel UHD Graphics - Nouvo
829,24 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
MEDION E15433 15.6" i5-1235U RAM 16GB-SSD 512GB NVMe-WI-FI WEBCAM-INTEL GRAPHICS
659,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita