MEDION Aspirapolvere robot con navigazione intelligente S35 (app e controllo vocale, potenza di aspirazione 4000 Pa, navigazione giroscopica in linee S sistematiche, rilevamento tappeti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,95 €
Spedizione gratuita

MEDION Aspirapolvere robot con navigazione intelligente S35 (app e controllo vocale, potenza di aspirazione 4000 Pa, navigazione giroscopica in linee S sistematiche, rilevamento tappeti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
170,57 €
Spedizione gratuita

MEDION Aspirapolvere robot con navigazione intelligente S35 (app e controllo vocale, potenza di aspirazione 4000 Pa, navigazione giroscopica in linee S sistematiche, rilevamento tappeti

Disponibilità immediata
172,17 €
Spedizione gratuita

Robot Aspirapolvere MEDION S35 - MD11899 - 4000 Pa - 140 min - Bianco - Nouvo

2 giorni lavorativi
177,23 €
Spedizione gratuita

Robot Aspirapolvere Medion S35 Navigazione Giroscopio 4.000 Pa 140 min Bianco

48/72h
180,55 €
Spedizione gratuita

MEDION Aspirapolvere robot con navigazione intelligente S35 (app e controllo vocale, potenza di aspirazione 4000 Pa, navigazione giroscopica in linee S sistematiche, rilevamento tappeti

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
188,99 €
Spedizione gratuita
MEDION Aspirapolvere robot con navigazione intelligente S35 (app e controllo vocale, potenza di aspirazione 4000 Pa, navigazione giroscopica in linee S sistematiche, rilevamento tappeti

Offerta più conveniente

Robot aspirapolvere S35 (MD 11899) per la pulizia di polvere, capelli e polline, con funzione di programmazione, 120 minuti di autonomia e ricarica automatica. Potente potenza di aspirazione motorizzata: la potenza di aspirazione motorizzata di 4.000 Pa rimuove anche i piccoli granelli di polvere e le briciole dalla casa. Navigazione giroscopica: l'aspirapolvere robot pulisce i pavimenti in modo più efficiente e completo seguendo percorsi sistematici. Controllo del robot aspirapolvere tramite smartphone grazie all'app per Android o iOS, controllo tramite gli assistenti vocali Alexa e Google La consegna include: robot aspirapolvere MEDION S35 (MD11899), stazione di ricarica, 4 spazzole laterali (2 spazzole di ricambio), telecomando con 2 batterie AAA, spazzola di pulizia.
69,95 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

E_0002_S71010189 Medion Robot Aspirapolvere Medion X41 SW+ Elettrodomestici
239,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Robot aspirapolvere lavapavimenti MEDION X22 SW+ navigazione laser, stazione di svuotamento automatico, 5 000 Pa, controllo app e vocale, grigio - Nouvo
277,28 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita