Medicube Zero Pore One Day Serum 30 ml

Medicube Zero Pore One Day Serum siero per il viso per tutti tipi di pelle 30 ml Unisex

Medicube Zero Pore One Day Serum 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,48 €
Spedizione da 5,50 €

Medicube Zero Pore One Day Serum 30 ml

2-3 giorni
17,50 €
583,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

MEDICUBE Zero Pore One-day Serum Siero esfoliante per il viso - Detergente Trattamenti Viso 30 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 7,50 €

MEDICUBE Viso ZERO - Zero Pore One Day Serum 30ml - Siero antimperfezioni

consegna in 2-3 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 4,50 €

Medicube Siero Esfoliante Zero Pore 30 ml - Siero

1-4 giorni lavorativi
32,78 €
Spedizione da 5,90 €
Medicube Zero Pore One Day Serum 30 ml

Offerta più conveniente

Medicube Zero Pore One Day Serum 30 ml è un siero per il viso altamente efficace, studiato per la cura mirata dei pori dilatati, dell'eccessiva produzione di sebo e della grana della pelle non uniforme. La sua texture leggera si assorbe rapidamente e lascia la pelle liscia, opaca e visibilmente pulita. Contiene ingredienti attivi come AHA, BHA e LHA che esfoliano delicatamente la pelle, liberano i pori ostruiti e promuovono la rigenerazione della pelle. Caratteristiche Contiene AHA, BHA e LHA per un'esfoliazione efficace Regola la produzione di sebo e minimizza i pori Si assorbe rapidamente senza lasciare una sensazione di appiccicosità Adatto per pelli problematiche e miste Dermatologicamente testato Benefici principali Riduce visibilmente i pori dilatati dopo un breve periodo di utilizzo Migliora la texture della pelle e la lascia liscia Aiuta a prevenire la comparsa di imperfezioni Lenisce le irritazioni e i depositi infiammatori Favorisce una pelle sana e opaca Uso Applicare sulla
17,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Medicube Zero Pore One Day Cream 50 ml Crema giorno
17,58 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Medicube Zero Pore Pad Mild dischetti esfolianti delicati per pelli sensibili 70 pz
15,38 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Medicube Siero viso Zero Pore One Day Serum - 30 ml
16,00 €
11 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €