Medicube Siero con Polinucleotidi e Peptidi PDRN Pink Peptide Serum - 30 ml

Medicube - PDRN Pink Peptide Serum 30 ml

Risparmia sull'usato -26 %
offerte usate a partire da 13,49 €

Medicube Siero con Polinucleotidi e Peptidi PDRN Pink Peptide Serum - 30 ml

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
18,18 €
Spedizione da 5,25 €

Medicube - Siero PDRN Pink Peptide da 30 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,54 €
65.13 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Medicube PDRN Pink Peptide Serum 30ml Siero Viso Idratante Originale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Medicube PDRN Pink Peptide Serum 30ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione da 12,99 €

Medicube PDRN Pink Peptide Serum 30ml For Women

22,90 €
Spedizione da 15,61 €

PDRN Pink Peptide Serum 30 ml

Spedizione tra 2-4 giorni lavorativi"
22,99 €
Spedizione da 2,95 €

medicube - PDRN Pink Peptide Serum Fiale per il viso 30 ml unisex

inStock
22,99 €
766.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

MEDICUBE Medicube - Pdrn Pink Peptide Serum - Siero Illuminante Antietà - pdrn Pink Peptide Serum 30ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,50 €

MEDICUBE - PDRN - Siero rosa ai peptidi da 30ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
23,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Medicube Siero con Polinucleotidi e Peptidi PDRN Pink Peptide Serum - 30 ml

Offerta più conveniente

Siero con polinucleotidi e peptidi PDRN Pink Peptide Serum è stato creato per mantenere il viso luminoso e tonico 😍 Vantaggi del prodotto: - idrata in profondità; - stimola i processi metabolici all'interno delle cellule; - aumenta il turgore della pelle; - avvia la rigenerazione dell'epitelio. L'ingrediente principale nel prodotto del brand Medicube è l'estratto di rosa damascena e i polinucleotidi di sodio. Questi componenti migliorano l'elasticità e la tonicità della pelle, favoriscono il recupero della pelle danneggiata e ne migliorano la salute complessiva 👏 Il complesso di 5 peptidi rafforza la produzione di collagene, rinforza la barriera protettiva e riduce la visibilità delle piccole rughe 💪 Il siero è arricchito con niacinamide e adenosina per lenire e migliorare il colorito del viso 😘 Il prodotto funziona perfettamente in combinazione con altri prodotti della stessa linea, garantendo rinnovamento e luminosità al viso ✨
18,18 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

MEDICUBE PDRN Pink Vita Coating Mask - 1 pezzo - 22gr
3,31 €
6 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
MEDICUBE - PDRN - Siero rosa con glutatione da 100ml-Nessun colore No Size
17,74 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 7,95 €
Medicube PDRN Pink Maschera rassodante con collagene e DNA sodico, 4 pezzi
16,17 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €