Medicube Ampolle schiarenti viso Deep Vita C Ampoule 2.0 - 10 g * 3 pz

Medicube Deep Vita C Ampoule 2.0, 30ml

offerte usate a partire da

Medicube Ampolle schiarenti viso Deep Vita C Ampoule 2.0 - 10 g * 3 pz

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
20,17 €
Spedizione da 5,25 €

Medicube Deep Vita C Ampoule 2.0 30g

3-5 giorni lavorativi
32,20 €
Spedizione da 4,50 €

medicube - Siero vitamina C 30 g unisex

inStock
33,89 €
1129.67 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Deep Vita A Retinolo Siero
18,82 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Medicube Deep Vita C Capsule, Crema per il viso
20,99 €
14 prezzi
miin-cosmetics.com/it
Spedizione da 2,95 €
Medicube Deep Vita C Pads 150 g
17,41 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
medicube Deep Vita C Capsule Cream 55g
19,86 €
29.81
8 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Medicube - Deep Vita A Retinol Serum - Siero di retinolo 30 ml
32,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Medicube Ampolle schiarenti viso Deep Vita C Ampoule 2.0 - 10 g * 3 pz

Offerta più conveniente

Deep Vita C Ampoule 2.0 - il tuo alleato per migliorare istantaneamente il tono della pelle e schiarire delicatamente le zone scure 👏 Questo prodotto ha un fantastico effetto lifting, riduce la pigmentazione e rende il tono del viso uniforme e luminoso ✨ Vantaggi del siero in ampolla: - idrata profondamente; - aumenta la compattezza e l'elasticità della pelle; - ripristina l'equilibrio idrolipidico; - sopprime la produzione di melanina; - previene l'invecchiamento cellulare dovuto ai danni del sole. La formula del siero del brand Medicube è arricchita con il 14,5% di vitamina C, che neutralizza gli effetti dannosi dei radicali liberi, migliora il tono della pelle e rinforza l'equilibrio idrolipidico della pelle 🛡️ L'allantoina è un potente antiossidante che rallenta l'invecchiamento delle cellule, ha un'azione esfoliante delicata e favorisce la rigenerazione della pelle 👍 Questo prodotto ipoallergenico può essere utilizzato su tutti i tipi di pelle, quindi deve assolutamente fa
20,17 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.