Medicube Collagen Night Wrapping Mask 75 ml

Medicube Collagen Night Wrapping Maschera 75 ml

Medicube Collagen Night Wrapping Mask 75 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
16,83 €
249,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Medicube Collagen Night Wrapping Mask 75 ml

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
16,84 €
Spedizione da 5,50 €

Medicube Maschera notturna viso Collagen Night Wrapping Mask - 75 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
18,73 €
Spedizione da 5,25 €

medicube collagen night wrapping mask 75 ml

2-5 giorni lavorativi
22,14 €
Spedizione da 1,90 €

COLLAGEN NIGHT WRAPPING MASK

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,50 €
30.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Medicube - Medicube Collagen Night Wrapping Peel Off Mask - Trattamento Notturno Anti-Età Rassodante e Illuminante 75 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
22,61 €
Spedizione da 4,90 €

medicube Collagen Night Wrapping Mask 75 ml

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,10 €
Spedizione da 4,99 €

MEDICUBE Medicube - Collagen Night Wrapping Mask - Maschera Notte Rassodante Illuminante - collagen Night Wrapping Mask 75ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
25,20 €
Spedizione da 4,50 €

COLLAGEN NIGHT WRAPPING MASK

Disponibilità immediata
26,59 €
35.45 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Medicube Collagen Night Wrapping Mask 75 ml

Offerta più conveniente

Medicube Collagen Night Wrapping Mask 75 ml è una maschera notte con collagene che, durante il sonno, idrata intensamente, rigenera e rassoda la pelle. Contiene collagene ad alta concentrazione, che aiuta a ridurre le rughe sottili, migliorare l’elasticità e donare alla pelle un aspetto più giovane. Grazie alla texture ricca ma leggera, si assorbe facilmente e non lascia una sensazione untuosa.Benefici principaliIdrata in profondità e nutre la pelle durante la notteRassoda e migliora l’elasticità cutaneaRiduce rughe sottili e linee d’espressioneRigenera la pelle e le dona un aspetto sano e frescoAgisce durante il sonno, senza necessità di risciacquoCaratteristicheCollagene ad alta concentrazione, che sostiene la compattezza della pelleTexture leggera gel-crema, che non lascia film oleosoAdatta a tutti i tipi di pelle, in particolare secca e maturaSenza parabeni e ingredienti irritanti, dermatologicamente testataIdeale per la rigenerazione notturna della pelleModo d’usoDopo la skincare
16,83 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

MEDICUBE COLLAGEN NIGHT MASK
23,47 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
OFFERTA MEDICUBE Maschera Viso Peel-Off Al Collagene Notturna 75ml AUTENTICO
26,93 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,61 €
Medicube Collagen Night Wrapping Mask Maschera viso per la cura del vi
28,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,99 €
Face Mask Medicube Collagen 75Ml Night Wrapping Mask (Face Mask) Unisex
26,07 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €