medicube - Dispositivo Antiedad Multifuncional AGE-R Booster Pro Mini (Blanco)

medicube Booster Pro Mini White | Strumento per la cura della pelle del viso per principianti - Booster portatile per la pelle di vetro, aumenta l'assorbimento della cura della pelle, cura della pelle

offerte usate a partire da

medicube - Dispositivo Antiedad Multifuncional AGE-R Booster Pro Mini (Blanco)

Prezzo totale più basso
1-2 days
64,86 €
141.01
Spedizione gratuita

medicube Booster Pro Mini White | Home - Strumento per la cura del viso - Booster Glow per la pelle di vetro, stimola l'assorbimento della cura della pelle, cura della pelle coreana

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,85 €
38499.34 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

medicube Age-R Booster Pro Mini apparecchio multifunzionale per una pelle luminosa e liscia colore White 75 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
111,80 €
Spedizione da 5,50 €

medicube Booster Pro Mini White | Home - Strumento per la cura del viso - Booster Glow per la pelle di vetro, stimola l'assorbimento della cura della pelle, cura della pelle coreana

129,99 €
Spedizione gratuita

Medicube Age-R Booster Pro Mini dispositivo per la cura della pelle, bianco

134,99 €
Spedizione gratuita

medicube Booster Pro Mini White | Home - Strumento per la cura del viso - Booster Glow per la pelle di vetro, stimola l'assorbimento della cura della pelle, cura della pelle coreana

139,90 €
Spedizione gratuita

medicube Booster Pro Mini White | Home - Strumento per la cura del viso - Booster Glow per la pelle di vetro, stimola l'assorbimento della cura della pelle, cura della pelle coreana

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
149,89 €
Spedizione da 13,12 €

medicube Booster Pro Mini White | Home - Strumento per la cura del viso - Booster Glow per la pelle di vetro, stimola l'assorbimento della cura della pelle, cura della pelle coreana

Disponibilità immediata
163,94 €
Spedizione da 9,28 €

medicube Booster Pro Mini White | Home - Strumento per la cura del viso - Booster Glow per la pelle di vetro, stimola l'assorbimento della cura della pelle, cura della pelle coreana

199,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Medicube Age-R Booster Pro Ex Pink
153,80 €
5 prezzi
miin-cosmetics.com/it
Spedizione gratuita
Medicube Age-R Booster Pro Total Care LED Light Device 0
187,55 €
5 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
medicube Age-R Booster Pro Mini apparecchio multifunzionale per una pelle luminosa e liscia colore Pink 75 g
111,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
medicube - Dispositivo Antiedad Multifuncional AGE-R Booster Pro Mini (Blanco)

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: medicube. Benefici del dispositivo medicube AGE-R Booster Pro Mini: Azione illuminante scientificamente comprovata: grazie alla tecnologia di elettroporazione, questo innovativo dispositivo per la cura della pelle firmato medicube crea microcanali temporanei nella superficie cutanea, favorendo un assorbimento fino a cinque volte superiore dei principi attivi presenti in sieri e creme idratanti preferite. Trattamento professionale e su misura: il dispositivo offre due modalità LED pensate per intervenire in modo mirato sulle esigenze della tua pelle. Il LED rosso dona immediata luminosità all’incarnato spento e contribuisce a ridurre la visibilità delle macchie scure, mentre il LED blu lenisce le irritazioni, minimizza la visibilità dei pori dilatati e aiuta a regolare la produzione di sebo. Con cinque livelli di intensità regolabili, puoi modulare ogni sessione in base al tuo obiettivo skincare, trasformando la tua routine in un vero rituale personalizzato. Util
64,86 €
1-2 days
yesstyle.com/it