Medicube Glutathione Glow Serum 30 g

MEDICUBE Age-R Glutathione Glow Serum 30g

offerte usate a partire da

Medicube Glutathione Glow Serum 30 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
18,58 €
Spedizione da 5,50 €

Medicube Siero illuminante viso con glutatione Glutathione Glow Serum - 30 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
18,68 €
Spedizione da 5,25 €

medicube Age-R Glutathione Glow Serum siero illuminante per unificare il tono della pelle 30 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
29,20 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Medicube Age-R Vita C Pro Ampoule, Siero per il viso
23,95 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Medicube Age-R Booster Pro Ex Pink
153,80 €
5 prezzi
miin-cosmetics.com/it
Spedizione gratuita
Medicube AGE-R Vita C Pro Vitamina C Fiala, 20 ml
19,55 €
12 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Medicube Age-R Booster Pro Total Care LED Light Device 0
187,55 €
5 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Medicube Glutathione Glow Serum 30 g

Offerta più conveniente

Medicube Glutathione Glow Serum 30 g è un siero illuminante altamente efficace con glutatione che aiuta a uniformare il tono della pelle, a ridurre la pigmentazione e a donare alla pelle un aspetto sano e luminoso. Questo trattamento antiossidante protegge la pelle dai radicali liberi, promuove la rigenerazione e lascia la pelle liscia, idratata e luminosa. Caratteristiche Contiene glutatione con effetto schiarente Texture leggera e di rapido assorbimento Uniforma il tono della pelle Idrata e nutre Adatto a tutti i tipi di pelle Benefici principali Illumina la pelle Aiuta a ridurre le macchie pigmentarie Protegge la pelle dallo stress ossidativo Migliora la texture e l'aspetto della pelle Aggiunge freschezza e vitalità alla pelle Uso Applicare sulla pelle pulita Applicare una piccola quantità sul viso Massaggiare delicatamente la pelle Utilizzare mattina e sera Abbinare alla protezione SPF durante il giorno
18,58 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it