MAFEX X-Men - Rogue (Comic Ver.)

MediCom Toy MAFEX No. 242 ROGUE Rogue Comic Ver. Altezza totale: circa 150 mm, non scala, action figure dipinte

MAFEX X-Men - Rogue (Comic Ver.)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

MediCom Toy MAFEX No. 242 ROGUE Rogue Comic Ver. Altezza totale: circa 150 mm, non scala, action figure dipinte

Disponibilità immediata
113,16 €
Spedizione da 20,64 €

MediCom Toy MAFEX No. 242 ROGUE Rogue Comic Ver. Altezza totale: circa 150 mm, non scala, action figure dipinte

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
133,79 €
Spedizione gratuita

Medicom Toy MAFEX N.242 Rogue Comic Ver. Action Figure UFFICIALE GIAPPONE

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Medicom Batman Hush MAF Ex Action Figure Batman 16 cm Comics Figures
118,71 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Medicom Toy MAFEX The Terminator 2 Judgement Day T-800
100,91 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,68 €
Medicom Toy MAFEX Kingsman Gary EGGSY Unwin The Secret Service
88,97 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,52 €
Medicom Toy MAFEX Neon Genesis Evangelion Unit-13
122,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Medicom Toy MAFEX Batman The Dark Knight Returns Superman
117,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAFEX X-Men - Rogue (Comic Ver.)

Offerta più conveniente

Personaggio: Rogue Comic Version / Anno: 2026 / Famiglia personaggio: X-Men / Tema: MAFEX / Tipo: Action figure / Confezione: Originale chiusa / Materiale: ABS,PVC / Dimensioni: Circa 15 cm / Fascia d'età raccomandata: Piu' di 15 anni
110,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.