MEDIARANGE MR1101 240 GB M.2 USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 450 MB/s Argento

Mediarange MR1101 SSD M.2 NVMe USB-C da 240 GB

offerte usate a partire da

MEDIARANGE MR1101 240 GB M.2 USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 450 MB/s Argento

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,99 €
Spedizione da 6,90 €

Mediarange MR1101 SSD M.2 NVMe USB-C da 240 GB

Prezzo totale più basso
>72h
97,20 €
Spedizione gratuita

MediaRange MR1101 unità esterna a stato solido 240 GB Argento

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
104,99 €
Spedizione da 6,99 €

2 varianti a partire da 61,86 €

MEDIARANGE MR1101 240 GB M.2 USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 450 MB/s Argento

Offerta più conveniente

Fattore di forma: M.2 / Colore: Argento / Paese di origine: Taiwan / Upc: 4260664870494 / MPN: MR1101 / eBay Product ID (ePID): 25054819303 / Velocità di lettura: 450MB/s / Capacità di archiviazione: vedi descrizione / ProductTitle: MEDIARANGE MR1101 240 GB M.2 USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 450 MB/s Argento / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 2.3 / Compatibile con: Laptop / Gtin: 4260664870494 / Tipo: Solid State Disk / Tipi di drive supportati: SSD (Stato solido) / EAN: 4260664870494 / Peso: 30 G / Modello: MR1101 / Lunghezza: 90mm / Marca: MediaRange / Altezza: Regular
94,99 €
ebay.it