MediaRange BD-R - Confezione da 25 cacebox da 25 GB a 6 velocità di scrittura, stampabili su tutta la superficie (stampante a getto d'inchiostro)

MediaRange BD-R 25GB 6x stampabile, confezione da 25 ECO

offerte usate a partire da

MediaRange BD-R - Confezione da 25 cacebox da 25 GB a 6 velocità di scrittura, stampabili su tutta la superficie (stampante a getto d'inchiostro)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,08 €
Spedizione da 10,90 €

MediaRange BD-R - Confezione da 25 cacebox da 25 GB a 6 velocità di scrittura, stampabili su tutta la superficie (stampante a getto d'inchiostro)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,49 €
Spedizione gratuita

MediaRange MR515 - 25 BD-R 25GB 6x inkjet printable, in Cake

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,82 €
Spedizione gratuita

MediaRange BD-R - Confezione da 25 cacebox da 25 GB a 6 velocità di scrittura, stampabili su tutta la superficie (stampante a getto d'inchiostro)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,48 €
Spedizione da 3,99 €

MR515 4260283119479 BD-R 25 GB (6-fach, 25 Stück)

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione gratuita

MediaRange BD-R - Confezione da 25 cacebox da 25 GB a 6 velocità di scrittura, stampabili su tutta la superficie (stampante a getto d'inchiostro)

Disponibilità immediata
25,68 €
Spedizione gratuita

MediaRange BD-R - Confezione da 25 cacebox da 25 GB a 6 velocità di scrittura, stampabili su tutta la superficie (stampante a getto d'inchiostro)

Disponibilità immediata
26,35 €
Spedizione gratuita

MediaRange BD-R - Confezione da 25 cacebox da 25 GB a 6 velocità di scrittura, stampabili su tutta la superficie (stampante a getto d'inchiostro)

Disponibilità immediata
31,62 €
Spedizione gratuita

MediaRange BD-R - Confezione da 25 cacebox da 25 GB a 6 velocità di scrittura, stampabili su tutta la superficie (stampante a getto d'inchiostro)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,17 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MediaRange 25 Blu-Ray BD-R 25GB 6x Silver unprinted, in cake - MR513
19,34 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
30 MEDIARANGE Blu ray BD-R 25GB 6X FULL PRINTABLE cake 10 PRINT INKJET mr500
10,11 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
MediaRange BD -R HTL 25 GB up to 6x speed cake box 10 Supporti Vergini MR499
13,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MediaRange BD-R - Confezione da 25 cacebox da 25 GB a 6 velocità di scrittura, stampabili su tutta la superficie (stampante a getto d'inchiostro)

Offerta più conveniente

Velocità: fino a 6 volte. Procedura di produzione: High-to-Low (HTL) Superficie: bianca, completamente stampabile. Campo di pressione: 23 - 118 mm Adatto per la stampa con stampanti a getto d'inchiostro
20,08 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it