Mediven plus/1 monocollant destro 117 beige 3

Medi Monocollant Mediven Plus K1 Destro L Beige 3 117

Mediven plus/1 monocollant destro 117 beige 3

Prezzo totale più basso
24/72 ore
75,80 €
Spedizione gratuita

MEDI KL1 PLUS/MONO DX L 3 117

1-3 giorni lavorativi
75,89 €
Spedizione gratuita

MEDI KL1 PLUS/MONO DX L 3 117

1-2 days
75,91 €
Spedizione da 0,00 €

Medi MONOCOLLANT DESTRO MEDIVEN PLUS K1 BEIGE 3

Consegna in 24-48 ore
85,58 €
Spedizione da 0,00 €

Mediven Plus/1 Monocollant Destro 117 Beige 3

2-3 giorni
86,00 €
Spedizione gratuita
Mediven plus/1 monocollant destro 117 beige 3

Offerta più conveniente

MEDIVEN PLUS Monocollant DX Questa calza compressiva consente in tutta sicurezza ogni tipo di attività. Caratteristiche: • Il tallone Plus garantisce con la sua forma a Y che la calza sia semplice da infilare, aderisca con sicurezza e procuri per tutta la giornata una sensazione di libertà sul dorso del piede. • Il rinforzo a coste della suola garantisce un'affidabile durabilità. • La punta del piede ottimizzata consente un'aderenza sicura e un'eccellente resistenza. • Il bordino di 5 cm di larghezza rende il gambaletto ancora più comodo e affidabile per quanto riguarda la tenuta.Colore: beige. Formato Taglie da I a VII, lunghezza normale, punta aperta, per una misura di scarpe fino al 43. Cod.117
75,80 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

Medi MONOCOLLANT SINISTRO CORTO MEDIVEN PLUS K1 BEIGE 6
95,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Medi MONOCOLLANT SINISTRO CORTO MEDIVEN PLUS K1 BEIGE 5
95,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Medi MONOCOLLANT SINISTRO LUNGO MEDIVEN PLUS K1 BEIGE 4
88,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Medi MONOCOLLANT DESTRO MEDIVEN PLUS K1 BEIGE 6
85,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Medi MONOCOLLANT SINISTRO LUNGO MEDIVEN PLUS K1 BEIGE 6
88,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €