mediven plus Medi kl2 plus/gamb.l 4 201

MEDI KL2 PLUS/GAMBAL LU 4 201

mediven plus Medi kl2 plus/gamb.l 4 201

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
75,16 €
Spedizione da 1,90 €

MEDI KL2 PLUS/GAMB.L 4 201

2-3 giorni
84,61 €
Spedizione gratuita

MEDI KL2 PLUS/GAMBAL LU 4 201

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,07 €
Spedizione gratuita

Medi Mediven Plus Gambaletto Kl2 Lungo Taglia 4

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,25 €
Spedizione gratuita
mediven plus Medi kl2 plus/gamb.l 4 201

Offerta più conveniente

MEDIVEN PLUS/2 Gambaletto Calza compressiva. Caratteristiche: • Il tallone Plus garantisce con la sua forma a Y che la calza sia semplice da infilare, aderisca con sicurezza e procuri per tutta la giornata una sensazione di libertà sul dorso del piede. • Il rinforzo a coste della suola garantisce un'affidabile durabilità. • La punta del piede ottimizzata consente un'aderenza sicura e un'eccellente resistenza. • Il bordino di 5 cm di larghezza rende il gambaletto ancora più comodo e affidabile per quanto riguarda la tenuta. Colore: beige. Formato Taglie da I a VII, lunghezza corta, punta aperta, per una misura di scarpe fino al 43. Cod.201
75,16 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Medi Kl2 Plus/gambal Co 5 202
72,41 €
Vai al negozio
pharmamedi.it
Spedizione da 0,00 €
MEDI KL2 PLUS/GAMBAL CO 7 202
89,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Medi Kl2 Plus/gambal Co 4 202
72,25 €
Vai al negozio
pharmamedi.it
Spedizione da 0,00 €
MEDI KL2 PLUS/GAMBAL LU 5 201
89,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MEDI KL2 PLUS/GAMBAL CO 3 202
89,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita